LISTA DOS ADMITIDOS NO TRIBUNAL ADMINISTRATIVO - Carreira de Auxiliar - Servente
Type Here to Get Search Results !

LISTA DOS ADMITIDOS NO TRIBUNAL ADMINISTRATIVO - Carreira de Auxiliar - Servente

LISTA DOS ADMITIDOS NO TRIBUNAL ADMINISTRATIVO - Carreira de Auxiliar - Servente


 Já estão disponíveis os resultados do concurso de emprego no Tribunal Administrativo


REPÚBLICA DE MOÇAMBIQUE 

____________ 

TRIBUNAL ADMINISTRATIVO 

Direcção de Recursos Humanos 

Lista de Concorrentes na Carreira de Auxiliar - Servente 



1 Augusto Bunhabunha Mazuze Ademido 

2 Ana Cristina Luis Chipuale Admitida 

3 Lídia Francisco Chivite Cossa Admitida 

4 Lucia Lucas Mahumana Admitida 

5 Natalício Afonso Fernando Admitido 

6 Tome Chango Chuze Zinambale Admitido 

7 Abdul Ernesto Massango Admitido 

8 Abel Alberto Langa Admitido 

9 Abel Jossefa Machivene Admitido 

10 Abelarda Paulo Nhadumbuque Admitido 

11 Abertina Mateus xerinda Admitido 

12 Abiba Anli Admitida 

13 Abiba Carlos Pereira Admitida 

14 Abiba Manoca Pringla Massango Admitida 

15 Abil;I Manuel Nhantumbo Admitido 

16 Abilio Samuel Amelia Junior Admitido 

17 Abinamo Francisco Aly Admitido 

18 Abraao Jacinto Malate Admitido 

19 Abudo Swamado Jamal Admitido 

20 Acácio Romão Uachela Chigoma Admitido 

21 Acha Mariamo Saide Admitida 

22 Acha Tabarrira Paulino Admitida 

23 Adamo Boaventura Albano Admitido 

24 Adelaide Ermelinda Abrão Admitida 

25 Adelaide Graciete Pedro Saranga Admitida

 26 Adelaide Jorge Ganhane Admitida 

27 Adelaide Marioa Madime Admitida 

28 Adélia Absalão Nhamanzo Admitido 

29 Adelia Albazine Mujlovo Admitia 

30 Adelia Aurelia Quinico Admitido 

31 Adelia Baptista Cuco Admitida 

32 Adelia Joao Malissane Admitdda 

33 Adelio Basilio Albino Munaquipiha Admitido 

34 Adenando Felisferto Nhavene Admitido 

35 Aderito Alfredo Chissaque Admitido 

36 Adília Nelfa Jorge Admitida 

37 Adilson José Chico Admitido 

38 Adilton Carlos Tiroso Admitido 

39 Adlina Sonia Gove Admitida 

40 Admira Pedro Bila Admitida 

41 Admiraça fabião Sitoe Admitido 

42 Admiro Carlos Cossa Admitido 

43 Adnésio Virgílio Pene Admitido 

44 Adolfo Antonio Manjate Admitido 

45 Adomia Samo Matavel Admitida 

46 Adozunda Herinque Guiamba Admitida 

47 Adrelina Clotilde de Viana Adriano Niquice Admitido 

48 Adriana Adelina Tavira Savela Admitida 

49 Adriano Castro Antonio Matusse Admitido 

50 Aduzinda Alfredo Magaia Admitida 

51 Aduzinda Duzenta Macuacua Admitida 

52 Aegentina Arnaldo Mauchine Matavel Admitida 

53 Aessia de Lurdes Nataniel Nhamuave Admitida 

54 Afifa Leonor Tembe Admitida 

55 Afonso Eugénio Simbe Admitido 

56 Afsta de Meiva Pringla Massango Admitida 

57 Agnece Munguambe Admitida 

58 Agnecia Caridade Alfredo Djate Admitida 

59 Agostinho Batista Alexandre Admitido 

60 Agostinho Felisberto Mangue Admitido 

61 Agostinho Herculano Macuácua Admitido 

62 Agostinho Zacarias Mazive Admitido 

63 Agostinho Zacarias Muchanga Admitido 

64 Aida Chica Argentina Tique Admitida 

65 Aida Jose Matusse Admitida 

66 Aida Nataniel Muluve Admitida 

67 Aida Rogerio Cuna Manhiça Admitida 

68 Ailton António Canaode Admitido 

69 Ainda Joaquim Nhantumbo Admitida 

70 Aissa Mamade Mussa Admitido 

71 Albertina António Chissano Admitida 

72 Albertina António Tinga Admitido 

73 Albertina Jaime Sumbane Admitida 

74 Albertina Julio Nhantumbo Admitida 

75 Albertina Sebastião Nacuela Admitido 

76 Albertina Vasco Cuna Admitida 

77 Alberto Anabela Mazive Admitido 

78 Alberto Constâncio Langa Admitido 

79 Alberto Ernestro Sambo Admitido 

80 Alberto Estevão Admitido 

81 Alberto Francisco Lopes Phumo Admitida 

82 Alberto Joaquim Ribeiro Junior Admitido 

83 Alberto Jonh Chibique Admitido 

84 Alberto Jorge Boa Admitido 

85 Alberto Jose Cinturao Admitido 

86 Alberto Júnior Langa Admitido 

87 Alberto Manuel Luís Costa Admitido 

88 Alberto Mazive Júnior Admitido 

89 Alberto Mpfumo Admitido 

90 Alberto Pensaivo Manhengane Admitido 

91 Alberto Vicente Dimande Admitido 

92 Albino Ilda Albino Cangela Admitido 

93 Alcidio Amadeu Luis Leão Admitido 

94 Alcidio Laiane Nhancocome Admitido 

95 Alcina Cristina Manuel Chengue Admitido 

96 Alcinda Samuel Mucavel Admitida 

97 Alcino Constantino Nhavene Admitido 

98 Alda Boaventura Mbalate Admitida 

99 Alda Casimiro Tembe Admitida 

100 Alda César Langa Admitida 

101 Alda Jobe Macuácua Admitida 

102 Alda Leidite Ubisse Admitida 

103 Aldina Jorge Mucalanga Admitida 

104 Aldina Júlio Chimene Admitida 

105 Aldina Olinda Francisco Nhantumbo Admitida 

106 Alex Marcela Samuel Admitido 

107 Alexandra Ilda Mate Admitida 

108 Alexandre Jose Jose Inguane Admitido 

109 Alexandre Rafael Mafuiane Admitido

 110 Alexandrina Orlando Carlos de Almeida Sipaida Admitida

 111 Alexe Jeronimo Bande Admitido 

112 Alfeu Américo Vubil Admitido 

113 Alfredo Artur Djive Admitido 

114 Alfredo Elija Júnior Admitido 

115 Ali Jose Admitido 

116 Alice António Manguele Admitida 

117 Alice Bernardo Cossa Admitido 

118 Alice Castigo Manhique Admitida

 119 Alice Fernando Bila Admitida 

120 Alice José Cumaio Admitida 

121 Alice José do Amaral Admitido 

122 Alice Salmina Adelino Mucavele Admitida 

123 Alife Rafael Bila Admitida

 124 Alimo Jussab Admitido 

125 Alina Alcídio João Admitida 

126 Alita António Guanaze Magaia Admitido 

127 Almeida Alfredo Huó Admitido 

128 Almeida Fernado Joao Admitido 

129 Almira Americo Zondelame Admitida 

130 Alsa Maria Guambe Admitida 

131 Alson Ant]onio Guila Admitido 

132 Aly Luis Francisco Houona Admitido 

133 Alzira Sale Costa Admitido 

134 Amália Arone Cuna Admitida 

135 Amalia Hailina Bila Admitida

 136 Amândio Abílio Mondlane Admitido 

137 Amarildo Anibal Josine Admitido

 138 Ambancio Naftal Tembe Admitido 

139 Ambasse Muquissirima Admitido 

140 Amélia Agostinho Saraiva Admitida 

141 Amélia Alberto Cuchaio Admitida

 142 Amélia António Macuácua Admitida

 143 Amelia Artur Chauque Admitida 

144 Amélia Contardo Maciel Ginove Admitida

 145 Amélia de Fátima Chissiua Admitido

 146 Amelia dos Santos Cumbana Admitido 

147 Amelia Esperan;a Mathe Admitido 

148 Amelia Felicio Banze Admitida 

149 Amélia França Ouana Admitida 

150 Amélia Francisco Machel Admitida 

151 Amélia José Langa Admitida 

152 Amélia Mateus Matine Admitida 

153 Amelia Pedro Nhassengo Admitida 

154 Amelia Raul Gulele Admitida

 155 Amelia Tomas Cumbe Admitida 

156 Amelia Vasco Alexandre Admitida 

157 Amelia Viriato Macamo Admitido

 158 Americo Chipungo Chitseve Junior Admitido 

159 Amícar Micas Jerónimo Simbine Admitido 

160 Amina Quito Jamal Admitido 

161 Amina Rachid Ismael Admitida 

162 Amino Ismael Meguigy Admitido 

163 Amisse Amido Admitido 

164 Amisse Lucio Salimo Admitido 

165 Ana Alberto Nhacado Admitida

 166 Ana Angela Xavier Maunze Admitida 

167 Ana Armando Tinga jeremias Marrula Admitida

 168 Ana Basilio Dengo Admitido 

169 Ana Bela Leonor Afonso Novunga Admitida 

170 Ana Catarina Eug]enio Simbine Admitido 

171 Ana Cecília Mabjaia Admitida 

172 Ana Claudia Sibia Admitida 

173 Ana Cristina de Fatima Semende Paruque Admitida 

174 Ana Cristina Manhique Admitida 

175 Ana Cristina Tavares da Silva Admitida 

176 Ana Dorca Admitida 

177 Ana Elisa Arao Mate Admitida 

178 Ana Fatima Jetha Admitida 

179 Ana Francisco Macamo Admitida 

180 Ana Frederico Chirindza Admitida 

181 Ana Isac Cumbula Admitida 

182 Ana Jerónimo Simbine Admitida 

183 Ana Júlio Chigule Admitida 

184 Ana Maria Géssica Nhantumbo Admitida 

185 Ana Mujomoda Sua Terra Admitido 

186 Ana Paula Marcos Sobrinho Admitida 

187 Ana Rosa Eugénio Solemanegy Matimissa Admitida 

188 Ana Zacarias Chinguane Gulele Admitida

 189 Anabela Buchita Fernando Catorze Admitida 

190 Anabela Luís Nhabanga Admitida 

191 Anabela Paulo Chichava Admitido 

192 Anaberta Nasson Cossa Admitida 

193 Anacleta Azarias Gove Admitida 

194 Anália Mônica Armando Chivite Admitida 

195 Ananias Maturino Admitido 

196 Anastácia José Maolela Admitida 

197 Anastancia Albazine Massingue Admitido 

198 Anastancio Joaquim Alberto Admitido 

199 Ancha Farache Ussene Admitida 

200 Ancha Taquibo Admitida 

201 Anchita Mussa Amade Apurada 

202 André Carlos Buramo Admitido 

203 Andre Constantino Vilanculo Admitida 

204 Andre Dino Tembe Admitido 

205 Anelox Manuela Jaime Admitido 

206 Anelzita Joao Chichava Admitido 

207 Ângela Alexandre Eciate Admitida 

208 Ângela Juvenália Langa Admitida 

209 Ângela kátia Alberto Sitoe Admitida 

210 Ângela Lúcia Carlos Admitida 

211 Ângela Luís Cuazanje Admitida 

212 Ângela Maria Cidalia Saranga Admitida 

213 Ângela Vasco Tivane Admitida 

214 Angêlica Artur Zunguze Admitida 

215 Angelica Atanasio Madeira Admitida 

216 Angélica Clara Mahumane Admitida 

217 Angélica Fabião Manjate Admitida 

218 Angélica Francisco Muale Admitida 

219 Angelica Jorge Filimone Admitida 

220 Angêlica Orlando Chivite Admitida 

221 Angelica Pedro Mahunguele Admitida 

222 Angelina Carlos Catela Admitida

 223 Angelina Domingos Admitida 

224 Angelina Estevao Chirindja Admitida 

225 Angelina Feliciano Ndimande Admitida 

226 Angelina Frederico Chirindza Admitida

 227 Angelina Laila Cumbula Hafussene Admitida 

228 Angelo Gertaldo Massuanganhe Admitido 

229 Anibal de Jesus Dinis Moiane Admitido 

230 Anibal Paulo Zunga Admitido 

231 Aniceto Dinis Munguambe Admitido 

232 Anifa Cornelio Eduardo Admitida 

233 Anílsia da Luz Admitida 

234 Anilza Luarinda Gomes Admitido 

235 Anisia Zefanias Mamhabane Admitida 

236 Anísio de alves Marcelo José Cumpe Admitido

 237 Anita Goncalves Chauque Admitido 

238 Anselmo Carlos Guambe Admitido 

239 Antonia da Paula Guambe Admitido 

240 Antonia Nolia Jorge Macamo Admitida 

241 Antonieta daniel Nhantumbo Cumbane Admitida 

242 Antonieta Gaspar Manjate Admitida 

243 Antonieta José Muando Admitida 

244 António Bernardo Supinho Admitido 

245 António Domingos Mandire Admitido 

246 António Mário Sevene Admitido 

247 Antonio Pascoal Massinga Admitido 

248 Antonio Rafael Matsinhe Admitido 

249 Antonio Soquissane Nhampulo Admitido 

250 Antonio Tiberio Matola Admitido 

251 António Xavier Matusse Admitido 

252 Anuário Giva Calavane Admitido 

253 Arão Matsinhe Admitido 

254 Arcelia Amos Massuuanganhe Admitida 

255 Arcelia Jose Manhique Admitida 

256 Arcénia Atália Simbine Félix Admitida 

257 Arcénio Tarcísio Langa Admitido 

258 Arga Arlindo Jovo Admitido 

259 Argénia Isac Tembe Admitido 

260 Argentina Nora Aurélio Moiana Admitida 

261 Argentina Fortunato Anzula Admitida 

262 Argentina Francisco Mulhovo Admitida 

263 Argentina Ricardo Cumbane Admitido

 264 Argentina Tomas Langa Admitida 

265 Arginaldo Titos Sumará Admitido 

266 Arina Albino Marrima Admitida 

267 Aristide Juvenal Lourençço Matsinhe Admitido 

268 Aristide Merminio Guilherme Admitido 

269 Arlete Celso Machava Admitido

 270 Arlete de Argentina Joaquim Wane Admitida 

271 Arlinda Antonio Munguambe Admitida

 272 Arlindo Jaime Chambule Admitido

 273 Arlindo Silva Mazuze Admitido 

274 Arlindo Tsambe Admitido 

275 Armando Amélia Matsombe Admitido 

276 Armando Carlos Admitido 

277 Armando Eduardo Sadina Admitido 

278 Armando Francisco Mabjaia Admitida 

279 Armando Jamise Admitido 

280 Armando Jose Chiau Admitido 

281 Armando Jose Nunes da Silva Admitido 

282 Armando Lourenço Nassivila Admitido

 283 Armando Manuel Sigaúque Admitido 

284 Armelinda Américo Maculuve Admitida 

285 Armenia Cristiano Cuambe Admitida 

286 Arminda Artur Chope Admitida 

287 Arminda Domingos Cossa Admitida 

288 Arminda Fabiao Chemane Admitida 

289 Arminda Pedro Zandamela Admitida 

290 Armindo Afonso Chitoquisso Admitido 

291 Armindo Jaime Chambule Admitido 

292 ARNALDO Madengo Junior Admitido 

293 Arselia Paulo Malasse Admitido 

294 Arselina dos Santos Abdul Remane Admitida 

295 Arsenia da Fatima Manuel Admitida 

296 Arsénia Gonsalves Macuacua Admitida 

297 Arsenia Manuel Nhantumbo Admitida 

298 Arsenia Raul Nhanombe Admitida

 299 Arseniao Salvador Mucavele Admitido 

300 Arsénio Abílio Matimbe Admitido 

301 Arsenio Dibis Doho Admitido 

302 Arsénio José Tsambe Admitido 

303 Arsénio Mário Nhangave Admitido 

304 Arsénio Mário Nhone Admitido 

305 Artília Ferando Baúque Admitida 

306 Artimisa Eurico Nhavoto Admitida 

307 Artimísia Elisa Maculuve Admitida 

308 Artimiza Carlos Mutine Admitida 

309 Artimiza Domingos Cossa Admitida 

310 Artimiza João Muchanga Admitida 

311 Aslberto Natalia Massigue Admitida 

312 Assucena Inercia Boane Admitida 

313 Assucena Teresa Banze Admitida 

314 Atal;ia Manuel Manjate Admitida 

315 Atalia Ernesto Silique Admitida 

316 Atalia Jose Sitoe Admitida 

317 Atalioa Eduardo Caetano Admitida 

318 Atanasio Antonio Arrianga Amoro Admitido 

319 Atanasio Litalo Junior Admitido 

320 Audencia Armando Liuia Admitida 

321 Augusto Antonio Cumbane Admitido 

322 Augusto António Hassinwuana Admitido 

323 Augusto Paulino Chilaule Admitido 

324 Augusto Quichine Nhaquila Admitido 

325 Augusto Raimundo Ussene Admitido 

326 Aúlia Orlando Banze Cumbe Admitido 

327 Aulidio Raul Madede Admitido 

328 Aurelia Romao Maute Admitida 

329 Aurelio Armando Timana Admitido 

330 Aurelio Dinis Magaia Admitida 

331 Aurélio José Mondlane Admitido 

332 Aurélio Júlio Cassambue Admitido 

333 Auria Maria do Ceu Admitida 

334 Aurora de Assuçao Lopes Admitida 

335 Aurora Manuel Machavane Admitida 

336 Avelino Alberto Machavane Admitido 

337 Avénia Joaquim Induna Admitida 

338 Avenja da ANA Alberto Chissone Admitida

 339 Aventina Hilário Tamele Admitida 

340 Avicénia João Macuácua Admitida 

341 Ayanda Ermelinda Chinhete Admitida 

342 Azaras Tembe Admitida 

343 Azimildo Salomao Mauzene Admitido 

344 Balbina Jaime Cãndido Admitido 

345 Bárbara Elisa de Araújo Lobo Matsinha Admitida 

346 Barna Benjamim Dovelo Admitida 

347 Beatriz Alfredo Nombora Admitida 

348 Beatriz Amelia Eduado Chisale Admitida 

349 Beatriz Armando Mubai Admitido 

350 Beatriz Gabriel Machava Admitido 

351 Beatriz Gustavo Mungaumbe Admitida

 352 Beatriz Xavier Novele Admitido 

353 Belarmina Clementina Admitida 

354 Belenda Antonio Mazive Admitida

 355 Belídio Nelton Nhaboma Admitido 

356 Belkisse Isalia Gonçalves Tivane Admitida 

357 Belmira Flora Monjane Admitida 

358 Belmirda Eduardo Bonzela Admitido 

359 Benedita Albino Ubisse Admitido 

360 Benedita Miguel Mussumbe Admitida 

361 Benedito Carlos Macuarro Admitido 

362 Benedito Galhardo Matsimbe Admitido 

363 Benedito Juvenal Nhabanga Admitido 

364 Benedito Manuel Raúl Mussa Admitido 

365 Benevolencia Aurelio Maibaze Admitida 

366 Benevolência Sete Honwana Admitida 

367 Benigna Xavier Monjane Admitida 

368 Benilde Benjamin Miguel Roque Admitida 

369 Benilde Acacio Bande Admitida 

370 Benilde Alfredo Guambe Admitido 

371 Benilde Eugenio Mandhate Admitida 

372 Benilde João Rungo Admitida 

373 Benilde Vasco Cau Admintida 

374 Bento Carlos Mabunda Admitido 

375 Bento Francisco Muabe Admitido 

376 Bento Paulo Ngulele Admitido 

377 Benvenuta Josefino Manicua Admitida 

378 Benvinda do Rosário António Machava Admitida 

379 Bernaldo Manuel Maxaieie Admitido 

380 Bernardete Atanásio Makala Admitido 

381 Bernardete Vicente Munguambe Admitida 

382 Bernardo Alexandre Mussane Admitido 

383 Berta Antonio Rogerio Admitida 

384 Berta Sebastao Nhabete Admitida 

385 Bertirdes Américo Maculuve Admitida 

386 Biatriz Lourenço Deve Admitida 

387 Biba Amâncio Sitoe Admitida 

388 Blgito Alberto Ngulele Admitido 

389 Boas Linda Emilia Chitseve Admiotido 

390 Boavida Simao Penicela Admitido 

391 Breyton Abdula Muianga Admitido 

392 Brigida Domingos Nhalicolo Admitida 

393 Brigite Hilena Humberto Humberto Mangans Admitido 

394 Briguel Samuel Nhapulo Admitido 

395 Briolena da Albertina Vitorino Cumbe Admitida 

396 Bruno Sandra Miguel Estevao Admitido 

397 C arla Maria Antonio Tomo Admitida 

398 Cacilda Albertina Mucope Admitida 

399 Cacilda Dinis Nhabete Admitido 

400 Cacilda Francisca Mathe Admitida 

401 Cacilda Francisco Mugombe Admitida 

402 Cacilda Isabel Cossa Admitido 

403 Cacilda Jaime Vilanculos Admitida 

404 Cacilda Jeronimo Mazivila Admitido 

405 Cacilda Sebastiao Mabochane Admitida 

406 Caina Vasco Manhaussane Admitida 

407 Caldimira João Cuamba Admitido 

408 Calisto Simião Faduco Admitido 

409 Calton Rafael Ussivane Admitido 

410 Camila Manuel Langa Admitida 

411 Camila Calisto Muzime Admitida 

412 Camila Naftal Vilanculos Admitida 

413 Camilo Isaías Nhacale Admitido 

414 Candida Cristina Come Admitido 

415 Cândida Inoque Munguambe Admitida 

416 Carcia Vasco Mate Admitida 

417 Carina Maloca Nicolau Madeira Admitida

 418 Carina Samuel Mazivila Admitida

 419 Carla Viagem Maquna Admitido 

420 Carla Alberto Macomo Admitida 

421 Carla Anélsio Manjate Admitida

 422 Carla Artur Batine Admitida

 423 Carla da Conceiçao Cumbane Admitida 

424 Carla Leonor Rafael Admitida 

425 Carla Saiva Cossa Matsinhe Admitida 

426 Carla Sérgio Banze Admitida 

427 Carla Tarcicio André Admitido 

428 Carla Vicente Macuacua Admitida 

429 Carla Victor Langa Admitida 

430 Carla Virgilia Simbine Admitida 

431 Carlitos Abdul Admitido 

432 Carlos Daniel Tovela Admitido 

433 Carlos Feliciano Cumba Admitido 

434 Carlos Jose Geje Admitido

 435 Carlos José Muchanga Admitido 

436 Carlos José Tembe Admitido 

437 Carlos Mabjeca Admitido 

438 Carlos Roberto Mucavele Admitido

439 Carlos Tomás Devesse Admitido 

440 Carlota Alberto Machavane Admitida 

441 Carlota Clementina Muianga Admitido 

442 Carlota Fenias Madengue Mabjaia Admitida 

443 Carlota Filipe Gumulane Admitida 

444 Carlota Genilda Fernando Admitida 

445 Carlota Piloto Coelho Admitida 

446 Carlota Quilasse Muane Admitida 

447 Carmelia Juliao Zumguze Admitido 

448 Carmélio Elisa Magacelane Admitido 

449 Cármen Assunção Inâcio Buquana Admitida 

450 cármen João Sitoe Admitida 

451 Carminada Antonio Otelamalia Admitida 

452 Carolina Afonso Macuacua Admitida 

453 Carolina Alberto Nhavene Admitido 

454 Carolina Alfredo Magaia Admitido 

455 Carolina Andre Macuacua Admitida 

456 Carolina Basilio Miva Admitido 

457 Carolina Eduardo Chicanequisso Mangue Admitida 

458 Carolina Eduardo Timane Admitida 

459 Carolina Felizardo Cabo Admitida 

460 Carolina Henrique Majongue Admitida 

461 Carolina Januario Muchanga Admitida 

462 Carolina Machado Manjate Admitido 

463 Carolina Mateus Matine Admitida 

464 Carolina Roland Ngulele Admitida 

465 Cartilia Samuel Sambo Admitida 

466 Cássia Abdul Ismael Admitida 

467 Castelo Romao Banze Admitido 

468 Castro Vicente Erina Admitido 

469 Catarina Inocencio Chaguala Admitida 

470 Catarina António Mathe Admitida 

471 Catarina Rafael Cossa Admitida 

472 CatijA Ali Andre Admitida 

473 Catija dos Santos Ussene Admitido 

474 Cecilia Agostinho Viadoro Admitida 

475 Cecilia Antonio Tembisse Admitida 

476 Cecilia Aurelio Dacala Admitida 

477 Cecília Carlos Manhiça Admitido 

478 Cecília Chilaúle Admitida 

479 Cecília Cristina Mandlate Admitida 

480 Cecilia Ernestro langa Admitida 

481 Cecília Francisco Uacitela Admitida 

482 Cecilia Miguel Chaves Amitida 

483 Cecília Ramos Nguenha Admitida 

484 Cecilia Zezinho Casal Admitida

 485 Celemina Afonso Jose Carlos Mulacher Admitido 

486 Celesta da Lucia Soto Timana Admitida 

487 Celeste Albino Machava Admitida 

488 Celeste Andre Manjate Admitida 

489 Celeste Francisco Nhampule Admitida 

490 Celeste Jeremias Nhantumbo Admitida 

491 Celeste Lázaro Langa Admitida 

492 Celeste Orlando Matsolo Admitida 

493 Celeste Samuel Valoi Admitida 

494 Celeste Virgilia Batsana Admitido 

495 Celestina da Sorte Silvestre Wate Admitido 

496 Celestina Salvador Sitoe Admitida 

497 Celestino Subtil Gema Sadina Júnior Admitido 

498 Célia João Manjate Admitido 

499 Célia Alexandre Mambo Admitida 

500 Célia Alice Muate Maunge Admitida 

501 Célia Ana Machava Admitida 

502 Célia Anastâncio Mangue Admitida 

503 Celia Antonio Magalo Admitida 

504 Célia Aurélio Mondlane Admitido 

505 Celia Casstigo Boa Admitida 

506 Célia Celestina Rafael Manuel Admitida 

507 Célia da Conceição Nhambeu Admitida 

508 Celia de Fatima Niquice Admitido 

509 Célia Elisa Jalane Admitida 

510 Célia Feliciano Jane Admitido 

511 Celia Joao Chongo Admitida 

512 Célia João Machava Admitida 

513 Célia Marrime Admitida 

514 Célia Vasco Macamo Admitida 

515 Célio Alfeu Bié Admitido 

516 Celio Fernando Macucule Admitido 

517 Celio Yuran Jose Chichava Admitida 

518 Celma Simão Zavale Admitida 

519 Celmina Anfonso Jose Carlos Mulacher Admitida 

520 Celso Orlando Timane Admitido 

521 César Martinho Silvetre Admitido 

522 Chadreque Pedro Manhica Admitido 

523 Chaima Mário Xavier Admitido 

524 Chaive Elvira Macome Admitido 

525 Chaquila Ibraímo Abubacar Admitida 

526 Charmilia Celina Anglaze Admitida 

527 Cheila Alfredo Gume Admitida 

528 Cheila Domingos Fernando Admitido 

529 Cheila Julia Luis Cambula Admitido 

530 Chelpa da Onávia Rosalina Marurele Admitida 

531 Chelsea Octávia Vasconcelos Soares Admitida 

532 Chinoca Domingos Chilengue Ussenga Admitida 

533 Cidália da Graça Rafael Admitida 

534 Cidália Rosita Francisco Manhiça Admitida 

535 Cidália Xavier Mboa Admitida 

536 Cidálio Lipinze Admitido 

537 Cilia Salvador Meleco Admitido 

538 Cipriano Adelino Mucavel Admitido 

539 Clara Benedito Cuamba Admitida 

540 Clara Milissuane Mavune Admitida 

541 Clara Paciência Aurélio Moiana Admitida 

542 Clara Pedro Matsimbe Admiotida 

543 Clarissa Catarina Mudumbe Admitida 

544 Claudete Jorge Cuamba Admitida 

545 Claudete Muaija Domingos Admitida 

546 Claudia Luisa Nhantumbo Admitida 

547 Claudia Moises Mate Admitida 

548 Cláudia Raimundo Mabunda Admitida 

549 Claudia Sambo Admitida 

550 Claudina Antonio Neto Admitido 

551 Claudina Feliciano Sefo Admitida 

552 Cláudio Conjane Admitido 

553 Claudio Joao Sindique Admitido 

554 Cláudio Júlio Matavele Admitido 

555 Cláudio Santos Manganhela Admitido 

556 Clemência Centarco Bulule Admitida 

557 Clementina Fernando Passageiro Admitida 

558 Clesia Castro Pepane Admitida 

559 Clesia Chadreque Admitido 

560 Clésia Laura Branco Admitido 

561 Cliton Huber Vidigal Satepe Admitido 

562 Cliton Ouana Mavila Admitida 

563 Clotilde Iva José Jamisse Comé Admitida 

564 Clotilde Salomão Munguambe Admitida 

565 Clotilde Silvianao Cumbane Admitida 

566 Clotilde Simão Cumbana Admitida 

567 Cornélia Manuel Cardoso Admitida 

568 Cornelio Francisco Mabote Admitido 

569 Cralota Luis Nandja Admitido 

570 Cremilda António Muhave Admitida 

571 Cremilde Chapata Carvalho Admitida 

572 Cremildo Jose Matimbe Admitido 

573 Crescencia Justino Munguambe Admitida 

574 Crimido dos Santos Minito Admitido 

575 Crimilda Domingos Mboene Admitida 

576 Crimilda Julio Coana Admitida 

577 Crimilde Fabiao Zavala Admitida 

578 Crimildo Herculano Ferreira Admitido 

579 Crimildo Marcos Muchave Admitido 

580 Crimildo Samuel Hunguana Admitido 

581 Cristiano Jose Maculuve Admiotido 

582 Cristina Antonio Langa Admitida 

583 Cristina Dachua Jose Admitida 

584 Cristina Eduardo Matola Admitida 

585 Cristina Elisa Saiete Admitida 

586 Cristina Erasmo Cuna Admitida 

587 Cristina Francisco Timana Admitido 

588 Cristina Januário Gueze Admitida 

589 Cristina Jose Lopes Dias Admitida 

590 Cristina Ribeiro Magumba Admitida 

591 Cristina Roberto Macuacua Admitida

 592 Cristina Samuel Magaia Admitida 

593 Cristna Iris Bachel Admitida 

594 Cristolde Armando Milandzo Admitido 

595 Criston Carlos Uate Admitido 

596 Critdina Paulino Uamusse Admitida 

597 Crizalda Cacilda Rosalina Admitida

 598 Custódio Francisco Machava Admitido

 599 Custodio Rodrigues Zucula Admitido

 600 Cyntia Mateus Uqueio Admitida 

601 Daçalina Nelson Machava Admitida 

602 Dalberto Ivo Abilio Colher Admitido 

603 Dalia Marilia Tembe Admitida 

604 Dalva Joaquim da Graça Matsimbe Admitida 

605 Dambala Felismina Comé Admitida 

606 Daniel Filinone Wate Admitido 

607 Daniel Francisco Antonio Fumo Admitido 

608 Daniel Mateus Germano Admitido 

609 Daniel Moisés Ndlhaze Admitida 

610 Daniel Ozias Machava Admitido 

611 Danilo Aly Abdul Calya Admitido 

612 Danilo Santos antonio Macie Admitido 

613 Danisha do Rosário Moisés Aleixo Admitida 

614 Danito Filipe Massinga Admitido 

615 Dário Fernandes Monjane Admitido 

616 David Albino Cossa Admitido 

617 David Andre Chissambul Admitido 

618 David Danubio Mondlane Admitido 

619 David Diogo Ricardo Admitido 

620 David Fernando Benzane Admitido 

621 Davina Mbuaya Renga Admitida 

622 Declecina Simone Nacule Admitido

 623 Deisa Luis Cossa Admitido 

624 Deisy Virginia Mateus Libombo Admitida 

625 Delça da Clara Manuel Antonio da Silva Admitida 

626 Delcey Humberto Damião Jorge Admitida 

627 Delcia Helena Chirndza Admitido 

628 Délcia Lilita João Admitida 

629 Delfina Florencio Macaringue Admitido 

630 Delfina Manuel André Admitida 

631 Delfina Tomás Manoca Admitida 

632 Deliciosa Casmiro Chavane Admitida 

633 Deliciosa Francisco Gove Admitido 

634 Delisio Emanuel Amimo Jawado Admitido 

635 Denilson Alberto Langa Admitido 

636 Denise Boaventura Muianga Admitido 

637 Denise Raulina Samuel Rangane Admitida 

638 Dennisse da Lecélia Sigaúque Admitida 

639 Deolinda Agostinho Machava Admitida 

640 Deolinda Antonio Moiane Admitido

 641 Deolinda Basílio Ramos Admitida 

642 Deolinda Emiliano Antonio Janeiro Admitido 

643 Dercia Melmiro Mucucule Admitida 

644 Dercilia Cristina Langa Admitida 

645 Dércio Alexandre Savador Simango Admitido

 646 Dercio Andre Titosse Admitido 

647 Dercio Fernandes Sicadar Admitida 

648 Dercio Jorge Menete ADMITIDO 

649 Dercio Tomas Guambe Admitido 

650 Derta Sergio Mabunda Admitida 

651 Deuliria Rita Faluço Admitida 

652 Diana Ricardo Romao Admitido 

653 Dick Chelton Pemula Admitida 

654 Dilson Humberto Mulungo Admitido 

655 Dina Temóteo Licusse Admitida 

656 Dinis Francisco Cumbane Admitido 

657 Dino Manuel Tembo Admitido 

658 Diolinda José Bila Admitida 

659 Dionicio Fabiao Mauricio Admitido 

660 Dionisia Cheila Paulino Admitida 

661 Dionisia Fabião Guambe Admitida 

662 Dionísio Albertina Admitido 

663 Djamila Agostinho Mucacho Admitido 

664 Djene Ivone Eugenio Maveia Admitida 

665 Djeny Laurinda Afonso Tivane Admitida 

666 Docelina Moises Muchanga Admitida 

667 Doclelina Moises Muchanga Admitido 

668 Domigas Chico Albano Admitida 

669 Domingas Domingos Funzamo Admitida 

670 Domingos Come Gimo Admitido 

671 Domingos Ernestro Chamo Admitido 

672 Domingos Francisco Mahiele Júnior Admitido 

673 Domingos Frenque Mafumo Admitido 

674 Domingos Uaite Admitido 

675 Dorca Malaque Massava Admitida 

676 Dorca Yolanda Napoleao Mahai Admitida 

677 Dorcia Isaías Chirrute Admitida 

678 Dorcia João Simango Admitida 

679 Dorcíla Eugénio Simbe Nhanombe Admitida 

680 Doroteia Cecília Munguambe Admitida 

681 Dramildo Benjamim Creva Million Admitido 

682 Duarte Aires Mangue Admitido 

683 Ducha Olímpio Francisco Admitida 

684 Dulce Amelia Manuel Jotamo Admitida 

685 Dulce Armando Chale Tune Admitida 

686 Dulce José Fernando Donane Admitida 

687 Dulce Marcelina Machave Admitida 

688 Dulívio Césio Anselmo Zandamela Admitido 

689 Dumicia Carlos Fulano Admitida 

690 Durão Silvestre Wate Admitido 

691 Ecineta Sozinho Bila Admitida 

692 Ecita Abedemingos Guambe Admitida 

693 Eclesia Palmira Wisson Henema Admitida 

694 Ede Pedro Manusse Admitido 

695 Edgar Leonel Namarepa Admitido 

696 Edia Almirante Vutane Admitida 

697 Edílio Maria de Castro Divage Admitido 

698 Edilson Celso Langa Admitido 

699 Edilson da Silva Tavete Admitido 

700 Edilson Keven Massagaia Admitido 

701 Edilson Salomao Zacarias Cumbe Admitido 

702 Edilton Luis Paude Admitido 

703 Edimilsia Maura Litolo Admitida 

704 Edio Antonio Tamele Aprovado 

705 Edio Rafael Baulo Admitido 

706 Edivalda Carla Antonio Nuvumga Admitida 

707 Edlson Manuel Machava Admitido 

708 Edmila Manuel Oscar Faria Admitida 

709 Edmilson Amândio da Costa Correia Admitido 

710 Edmilson Lidia Mazive Admitido 

711 Edna Alberto Bato Admitida 

712 Edna Alcino Bila Admitida 

713 Edna Américo Bonate Admitida

 714 Edna Cristina Macave Admitida 

715 Edna da Luz Arao Langa Admitida 

716 Edna Isabel da Conceição Augusto Macovela Admitida 

717 Edna Júlio Bié Bila Admitida 

718 Edna Lidia Jozine Admitida 

719 Edna Martinho Langa Admitida 

720 Edna Regina Jorge Langa Admitida 

721 Edna Sérgio Chaúque Admitida 

722 Edna Victorino Munguambe Admitida 

723 Edna Violeta Bazima Admitida 

724 Edson Americo dos Santos Macie Admitido 

725 Edson Arantes Pinto Manhacha Admitido 

726 Edson Carlos Mussehule Admitido 

727 Edson Flávio Martinho Lecuane Admitido 

728 Edson Moises Antonio Chemane Admitido 

729 Edson Nasson Jacob Massanganhe Admiotido 

730 Edson Paulino da Concei;\ao Zandamela Admitido 

731 Edson Samuel Maússe Admitido 

732 Edson Simião Valdemar Chongo Admitido 

733 Eduardo Jose Taibo Amburete Admitido 

734 Eduardo Manuel Cangela Admitido 

735 Eduardo Sarnaldo Cumbane Admitido 

736 Eduina Adelina dos Anjos Admitida 

737 Eeluteria Fabiao Machava Admitida 

738 Efigénia Delfina Augusto Admitida 

739 Egnes Verónica Macuácua Admitida 

740 Egnesia Gregorio Mussumbe Admitida 

741 Elcidio Armando Alfandega Admitido 

742 Elco Fabiao Mavulule Admitido 

743 Eliarda Elina David Massinwan Admitido 

744 Elias André Cossa Admitida 

745 Elias José Manhiça Admitido 

746 Elias Tiago Uamusse Admitido 

747 Elias Vasco Admitido 

748 Elina Julieta Macuácua Zamba Admitida 

749 Elisa Alberto Sumbane Admitida 

750 Elisa Alfredo Manhica Admitido 

751 Elisa Carlos Manhiça Admitida 

752 Elisa da Lina Jacinto Chinguvo Admitida 

753 Elisa Elias Levene Miteca Admitida 

754 Elisa Herculano Muamusse Admitida 

755 Elisa Horácio da Costa Admitida 

756 Elisa Jacito Tembe Admitida 

757 Elisa Mário Sigaúque Admitida 

758 Elisa Ndal Frederico Dique Admitida 

759 Elisa Paulo Clhelene Admitida 

760 Elisabete Daniel Chambana Admitida 

761 Elisabete Fernando Nhantumbo Admitaida 

762 Elisabete Matias Mbevane Admitida 

763 Elisabeth Alfredo Silva Admitida 

764 Elisabeth Basílio Miva Admitida 

765 Elisete Cristiano da Conceiçao Admitida 

766 Elisido Filoberto Angelo Mange Admitido 

767 Elisio Adolfo Nhantumbo Admitido 

768 Elsa Albano Cangela Admitido 

769 Elsa Augusto Banze Admitida 

770 Elsa Augusto Cala Admitida 

771 Elsa da Conceicao Matias Admitido 

772 Elsa Enoque Chirinda Admitido 

773 Elsa Joaquim Simango Admitida 

774 Elsa Manuel Nhanteme Admitida 

775 Elsa Marina Jacinto Muahopo Admitida 

776 Elsa Moises de Oliveira Savela Admitida

 777 Elsa Pascoal Américo Afonso Admitida 

778 Elsa Rafael Chissano Admitida 

779 Elsa Raquel Macaviaque Admitida 

780 Elsa Zeferino Langa Admitida 

781 Elsidio Ffiloberto Angelo Majenge Admitido 

782 Elsidio Joaa Guilima Admitido 

783 Elton Cristovao Sarmento Admitido 

784 Elvia da Graça Sitoe Admitida 

785 Elvina António Manuel Admitida 

786 Elvinio Hermínia Cossa Admitida 

787 Ema Joaquim Machita Admitida 

788 Emelina Egidio Mafumo Admitido 

789 Emerson Armando Dimande Admitido

 790 Emerson Assunçao dava Admitido 

791 Emerson Diprassione Tome Quembo Admitido

 792 Emerson Silva Matavel Admitido 

793 Emidio Faustino Manjate Admitido

 794 Emilia Chicove Natal Chibite Admitida

 795 Emília Domingos Mavone Admitida 

796 Emília Erberto Tembe Admitida 

797 Emilia Jose Nhaguilunguane Admitido 

798 Emília Lina Armando Bondzela Admitida 

799 Emilia Raimundo Fernando Admitido 

800 Emilia Ricardina Muchimane Admitida 

801 Emilia Vanila Ernstro Montana Admitida 

802 Enia Lapiao Guambe Admitida 

803 Énia da Rosa Assis Albino Admitida 

804 Enia Ernaesto Chauque Admitida 

805 Enia Ines Langa Admitida 

806 Enzo de Marques Malua Admitido 

807 Erca Américo Bonate Admitida 

808 Ercília António Itoe Admitida 

809 Ercília Carlos Paiaze Admitido

 810 Ercília dos Anjos Moisés Mucachua Admitida 

811 Ercilia Ernestro Nhabangue Admitida 

812 Ercília Felizarda Massame Admitida 

813 Ercília Jorge Malo Admitida 

814 Ercilia Marcia de Menezes Geraldo Admitida 

815 Ercio de Machado Roberto Chihote Admitido 

816 Erdite Nhabinde Admitida 

817 Erestídia de Nílcira Manjate Admitida 

818 Eric Chal Baptista Macobo Admitido 

819 Érica Henrique Matsena Admitida 

820 Érica José Guambe Admitido 

821 Erica Rosa Jorge Tovela Admitida 

822 Erica Vanessa Bruno Admitida 

823 Ericka Florndo Quinamini Admitido 

824 Érika Marcelo Munguanaze Admitida 

825 Ermelinda Celminia Nhantumbo Chimbuinhe Admitida 

826 Ermelinda Elias Freitas Sumine Admitida 

827 Ermenegilda Albino Cossa Admitida

 828 Ermino Ernesto Chissumba Admitido 

829 Ernestina Ricardo Zavala Admitida 

830 Ernesto Alberto Nhamahango Admitido 

831 Ernesto Fernando Massingue Admitido 

832 Ernesto João Mahanzule Admitido 

833 Ernesto Paulo Mondlane Admitido 

834 Ernesto Paulo Sitoé Admitido 

835 Ernestro Amaral Republicano Andre Admitido

 836 Ernestro Joao Machave Admitido 

837 Ernestro Jonas Maheme Admitido 

838 Erson Ezequiel Donato Goenha Admitido

 839 Esita Jaime Guambe Admitida

 840 Eslsa Henriques Mazive Admitida 

841 Esmeralda Laurinda Lucas Nhanisse Admitida 

842 Esmeralda Teresa Nhumbate Monané Admitida

 843 Esperan;a Evans Nchingama Admitido 

844 Esperanca Carnito Jacinto Admitido 

845 Esperança Armindo Mário Cuamba Admitida

 846 Esperança Carlos Pinto Admitida 

847 Esperança Francisco Mujawa Admitida 

848 Esperança Gilberto Nhachengo Boane Admitida 

849 Estefánia Armando Adnré Muinecule Admitida 

850 Ester Arlindo Bila Admitida 

851 Ester Chadreque Macamo Admitida 

852 Ester Fernando Topera Admitida 

853 Ester Mario Massingue Admitida 

854 Ester Paulo Novele Admitida 

855 Ester Rosalia Langa Admitido

 856 Estevao Orlando Matusse Admitido 

857 Estevão Vsnio Ernestro Montana Admitido 

858 Estrela dos Santos Maria Alberto Admitida 

859 Estrela dos Santos Maria Alberto Admitido 

860 Estrela Narciso Ernesto Admitido 

861 Etelvina Anastácio Milione Admitida 

862 Etelvina Augusto Machaie Admitido

 863 Eucília João Mualimo Nhandjone Admitida 

864 Euclides Alberto Ndlhane Admitido 

865 Euclides Joaoa Mandlate Admitido 

866 Euclides Micas NARCISO Admitido 

867 Euclidio Gabriel Guila Admitido 

868 Eufrásia da Vânia João Muzonde Admitida 

869 Eugenia Benjamim Vasco Admitida 

870 Eugenia Ernestro Horacio Admitida 

871 Eugénia Fátima Mondlane Admitida 

872 Eugénia Joaquim José Admitida 

873 Eugenia Zacarias Auze Admitido 

874 Eugénio António Nhamposse Admitido 

875 Eugénio da Conceição Mussane Admitido 

876 Eugénio Filipe Macuácua Admitido 

877 Eugenio Mateus Germano Admitido 

878 Eugenio Pedro Zibia Admitido 

879 Eugénio Santos Piloto Admitido 

880 Eulalaia Alexandre Chirrime Admitida 

881 Eulalia Delvia Inguane Admitida 

882 Eulalia Rosa Simbine Admitida

 883 Eulalio Virgilio Macave Admitido 

884 Eunécia da Piedade Lazaro Manuel Admitida 

885 Eunice Antonio Nhaudine Admitido 

886 Eunice Carlos Guelume Admitida 

887 Eunice Cristina Salomão Nhaliguangue Admitido 

888 Eunice Fernando Pololo Admitida 

889 Eunice Irene António Nhantumbo Admitida 

890 Eunice Jaime Devessa Admitido 

891 Eunice Justina Uamusse Admitida 

892 Eunice Zeferino Gungulo Admitida 

893 Eunicia Jacinto Chambal Admitido 

894 Eurico Fabiaoa Mabote Admitido 

895 Eurico Flugencio Mondlane Admitido 

896 Euridice Meque de Equinencia Sebastiao Massingue Asdmitida 

897 Eurofim Cesar Edgar Novele Admitido 

898 Eusia Casimiro Sitoe Admitida 

899 Eusio Manuel Júlio Matusse Admitido 

900 Eva Beatrizz Miguel Matavel Admiotida 

901 Evarista Estevao Admitida 

902 Evaristo Fernando Tivane Admitido 

903 Evrilde Raquel Manjate Admitida 

904 Ezdinia Elvira Manuel Matsinhe Admitida 

905 Ezequiel Armindo Dimande Admitido 

906 Fabião Isaías Buque Admitido 

907 Facina Vasco Nhovene Admitida 

908 Farida Mussá Amade Taimo Admitida 

909 Farida Queface Gaspara Sitoe Admitida 

910 Fátima Albino Cossa Admitida 

911 Fátima Ana Bambo Admitida 

912 Fátima André Munguambe Admitida 

913 Fatima Antonio Chilaule Admitida 

914 Fatima Casimiro Nhacuongue Admitido 

915 Fátima Feudal Benjamim Admitida 

916 Fatima Francisco Bila Admitido 

917 Fatima Francisco Nhangale Aprovada 

918 Fatima Inacio Zandamela Admitida 

919 Fatima Jose Bemebele Admitido 

920 Fatima Mutarato Levecene Admitida 9

21 Fátima Quefasse Nguonha Admitida 

922 Fatima Santos Valige Admitida 

923 Fátima Sozinho Mutuamale Sabão Admitida 

924 Fátima Zaida Américo Macaringue Admitida 

925 Fauna Castigo Manhiça Admitida 

926 Fáusia Dircia Nunes Muianga Admitida 

927 Fausia Judas Uqueio Admitida 

928 Faustino Paulo Secate Admitido 

929 Fauzia Ilda Luís Nhiuane Admitida 

930 Felicia Olga Nhaluco Admitida 

931 Feliciana Jacinto Langa Admitida 

932 Feliciano Alfredo Cumbe Admitido 

933 Felicidade Carlos Juliao Admitida 

934 Felicidade Humberto Mahanjane Admitida 

935 Felicidade Tomás Manjate Admitida 

936 Felisberto Samuel Manjate Admitido 

937 Felismina Alberto Faduco Admitido 

938 Felismina Carlos Macuacua Admitida 

939 Felismina Carlos Taice Admitida 

940 Felismina Lazaro Admitido 

941 Felismina Maria Monjane Admitida 

942 Felismina Mario Guambe Admitida 

943 Felisteria Leonardo Novela Admitida 

944 Félix Alexandre Pololo Admitido 

945 Félix Pedro Manguissa Admitida 

946 Felizarda Acacio Munguambe Admitido 

947 Felizarda Dinis Marrengula Admitida 

948 Felizarda Rafel Siquisse Admitida 

949 Felizmina Samuel Ndzuvana Admitida

 950 Felizmina Vasco Covane Admitida 

951 Fernanda Luzia Lopes Admitida 

952 Fernando Carlos Bouane Admitido 

953 Fernando Chadreque Gulele Admitido 

954 Fernando Daniel Mafumo Admitido 

955 Fernando Francisco Mugabe Admitido

 956 Fernando Fulgêncio Sitoé Admitido 

957 Fernando Manuel Baptista Admitido 

958 Fernando Reginaldo Massingue Admitido 

959 Fernando Sarmento Jaime Novela Admitido 

960 Fidelia ALBINO Chongo Admitida 

961 Filipe Clara Vilanculos Admitido 

962 Filipe Ricardo Rebelo Benzane Admitido 

963 Filomena Acacio Henriques Admitida 

964 Filomena Arnaldo Munguambe Admitido 

965 Filomena Artur Banze Admitida 

966 Filomena Eusebio Constantino AdmitidA 

967 Filomena Júlio Matsuque Admitida 

968 Filomena Lopes Macamo Admitida 

969 Filomena Martins Timana Admitido 

970 Filomone Dos Santos Flora Admitido 

971 Firmino Francisco Manhango Admitido 

972 Fitina Amade Salimo Admitido 

973 Flavia Delfina Jose Antonio Admitida 

974 Flávia Raúl Leuane Admitida 

975 Flávio Gabriel Muchave Admitido 

976 Flora Luis Nhare Admitida 

977 Flora Marques Uqueio Admitida 

978 FlORA Sergio Ndeve Admitida 

979 Flora Xavier Nhanombe Admitida 

980 Flora Xavier Pondja Admitida 

981 Florenci Francisco Wate Admitida 

982 Florência António Nhantumbo Admitida 

983 Florencia Manuel Cossa Admitida 

984 Florêncio Alexandre Cossa Admitido 

985 Florencio Francisco Omali Admitido 

986 Florentina Joice Adolfo Nhatuve Admitida 

987 Florentina Ramos Nguenha Admitida 

988 Floriana Vicente Nhacumbe Admitida 

989 Florianda Lucas de Azevedo Admitida 

990 Florinda Chemane TAmele Admitida 

991 Florinda da Conceição Albino Come Admitida 

992 Florinda Deolinda Mate Admitida 

993 Florinda Francisco Zunguene Admitido 

994 Florinda Jacinto Chinguvo Admitida 

995 Francelina Fernando Mabui Admitida 

996 Francelino de Adelina Simao Mahuae Admitido 

997 Franciosco Rafael Magul Admitido 

998 Francisca Araújo Franque Admitida 

999 Francisca José Machava Admitida 

1000 Francisco Americo Biza Admitido 

1001 Francisco Arlindo Mafuiane Admitido 

1002 Francisco da Cruz Jaime Mucavele Admitido 

1003 Francisco Elias Malanzele Admitido 

1004 Francisco Eugenio Guilamba Admitido 

1005 Francisco Feliciano Conwana Admitido 

1006 Francisco Fernando Nhassengo Admitido 

1007 Francisco Holário Nhanombe Admitido 

1008 Francisco Joaquim Perpesse Admitido 

1009 Francisco Jorge Chabango Admitido 

1010 Francisco Magaia Admitido 

1011 Francisco Moises Chambal Admitido 

1012 Francisco Romeu Nhampossa Admitido 

1013 Francisco Salvador Macucule Admitido 

1014 Francisco Tembe Junior Admitido 

1015 Franisse Filipe Uamba Admitido 

1016 Franque Jose Castigo Lichucha Admitido 

1017 Franscisco Orlando Timbue Admitido 

1018 Frany John Maculuve Admitido

 1019 Frazana Assunate Adamo Admitida 

1020 Fredelina Laménia Libombo Admitida 

1021 Frederico Elis Jemusse Admitida 

1022 Frenk Armando Candrino Admitido 

1023 Frenque da Gloria Mafumo Admitido 

1024 Frequilio Ernesto Sambo Admitido 

1025 Fritisse David Espangaço Simango Admitido 

1026 Fulgêncio Albazinio Mahalene Admitido

 1027 Funane Siapeia Mahlaieie Admitido 

1028 Gabriel Carlitos Marrime Admitido 

1029 Gabriel Paulo Humberto Admitido

 1030 Gabriel Sebastião Muchanga Admitido 

1031 Gaby Junior Artur David Tivane Admitido 

1032 Gachua Eduardo Monjane Admitido 

1033 Gaudencio Micas Nhantumbo Admitido 

1034 Geldof Ubaldo Rafael Admitido 

1035 Genito Carlos Manue Admitido 

1036 Geojorgina Jose Matavel Admitida 

1037 Geraldino Lourenço Muenda Matsumane Admitido 

1038 Geraldo Daniel Vilanculos Admitido 

1039 Gercia Belarmni Nhamuave Admitida 

1040 Gercia Raimundo Mandlate Admitida 

1041 Germana Hilario Onions Admitida 

1042 Germano Pascoal Navando Admitida 

1043 Gérsia Raimundo Miambo Admitida 

1044 Gérsica Elina Basse Admitida 

1045 Gerson de Jesus Mahumane Admitido 

1046 Gertrudes Fabião Macumbe Admitida 

1047 Gertrudes Fernando Chamwalira Admitido 

1048 Gertrudes Fernando Miambo Admitida 

1049 Gervasia Gabriel Cavele Admitida 

1050 Gervázio Ezequiel Muchanga Júnior Admitida 

1051 Gigilia Albino Machaiaie Admitido 

1052 Gilberto Albertino Guival Admitido 

1053 Gilberto Albino Caetano Admitido 

1054 Gilberto Samuel Mandlate Admitido 

1055 Gilda Alberto Sitole Admitida 

1056 Gilda João Nhaca Admitida 

1057 Gilda Jose M. Martinho Admitido 

1058 Gilda Lino Juma Admitida 

1059 Gilda Vasco Cumbe Admitido 

1060 Gito Amosse Chicongue Admitido 

1061 Givane Francisco Admitido 

1062 Gizela AMILCAR Covane Admitida 

1063 Gizelda Judite Chirindza Admitido 

1064 Gledece Carlos Machava Admitida

 1065 Gonçalves Argentino Kucala Cuvana Admitido 

1066 Graça Armando Tovela Admitida 

1067 Graça Carlos Tsure Admitida 

1068 Graça Luíza Augusto Macovela Admitida 

1069 Graciosa Helena Nicolau Chongo Admitido 

1070 Gresse Lázaro Cussaia Ribeiro Rafael Admitida 

1071 Guida Orlando Cumbi Admitido 

1072 Guilherme Moisés Sambo Admitido 

1073 Guilhermina Pascoal Bento Admitida 

1074 Guilhermina Zacarias Matavel Admitida 

1075 Guyara Felizardo Inacio Paulo da Costa Admitida 

1076 Hamide Mussagy Tamimo Júnior Admitido 

1077 Hanifa Samuel Manhiça Admitida 

1078 Haua Anesia PONGOLANE Jemusse Admitida 

1079 Haziza Hassane Wedo Admitida 

1080 Hekisa Fernando jose Hou Admitida 

1081 Hélder Edgar José Cossa Admitido 

1082 Helder Vasco Manhiça Admitido 

1083 Hele Januario Joao Xirinda Admitido 

1084 Helena Adriano Chauque Admitida 

1085 Helena António Tila Muianga Admitida 

1086 Helena Arnaldo Chambala Admitida 

1087 Helena Assa Muchanga Admitido 

1088 Helena Cabral Mahumane Admitida 

1089 Helena da Graça Pereira Nhamue Admitida 

1090 Helena Eduardo Dimande Admitida 

1091 Helena Fabião Manjate Admitida 

1092 Helena Francisco Atanasio Inhanombe Admitido 

1093 Helena Isadora Mndlane Admitida 

1094 Helena Joel Rodrigues Admitido 

1095 Helena Jorge Fumo Admitido

 1096 Helena Lourenço Muchai Admitida 

1097 Helena Manuel Francisco Admitida

 1098 Helena Manuela Naife Admitida 

1099 Helena Mauaricio Nhare Admitido 

1100 Helena Saquina Admitida 

1101 Helena Xavier Muchope Admitida 

1102 Hélia Alberto Zandamela Admitida 

1103 Helia Madizinho Martins Nguelume Admitida 

1104 Hélio Américo Bonate Admitido 

1105 Hélio Amílcar Mata Admitido

 1106 Helio Eduardo Humbero Mamuquele Admitido

 1107 Hélio Eduardo Vicente Gune Admitido 

1108 Helio Levi Muhate Admitida

1109 Helio Nelson Cumbe Admitido 

1110 Helton Jaime Mahuaie Admitido 

1111 Helton Rodrigo Nhavene Admitido 

1112 Helvio Joao Tomo Admitida 

1113 Henrique Carlos Monjane Admitido 

1114 hermelinda Hurbano Queixo Admitida 

1115 Hermenegildo Casimiro Ussaca Admitido

 1116 Hermenegildo Salvador Nhantumbo Admitido

 1117 Herminia Lourenço Canda Admitido 

1118 Herminia Tomas Muando Admitido 

1119 Herminio Virgilio Bie Admitido 

1120 Herónia Artur Maure Admitida 

1121 Hidelio Jose Virgilio Mangue Admitido 

1122 Higino da Conceição Mucussete Admitido 

1123 Hilário Lissai Marrengula Admitido

 1124 Hirência Maximiano Maculuve Admitida

 1125 Honencia Ricardo Maculuve Admitida

 1126 Horácio Alberto Muanompunha Admitido

 1127 Horácio João Mathe Admitido 

1128 Hortencia Americo Joaquim Admitida 

1129 Hortencia Atanasio Admitida 

1130 Hortencia Jose Cossa Admitida 

1131 Hortencia Jose Sitoe Admitida

 1132 Hortencia Luis Amade Massingue Admitida

 1133 Hortência Luísa Pedro Admitida 

1134 Hortencia Rafael Machava Admitida

 1135 Hortêncio Ricardo da Silva Ferramenta Admitido

 1136 Humberto Paulo Januario Admitido

 1137 Ialia Boas Macambaco Admitida 

1138 Ibraímo da Graça Adamo Admitido 

1139 Idalgo Juliao Gune Admitido

 1140 Idalia Antonio Rafael Rombe Admitida

 1141 Idelson de Elisabete Chirinda Admitido 

1142 Ilária Benedita Manhique Admitida 

1143 Ilda Bernardo Muhate Admitida 

1144 Ilda António Langa Admitida 

1145 Ilda Arone Matsinhe Admitida 

1146 Ilda Augusto Houane Admitida 

1147 Ilda da Gloria Fernando Massango Admitida

 1148 Ilda Karina Paulo Mavie Matola Admitida 

1149 Ilda Magrete Zuze Admitida 

1150 Ilidio Ricardo Monjane Admitido

 1151 Ilma da Eunice Lumbela Admitida 

1152 Iloid Rosa Amado Catine Admitido

 1153 Imaculada António Mujaide Admitida 

1154 Imeld Zefanias Muchanga Admitido

 1155 Imildo Ricardo Basílio Admitido 

1156 Imilton Francisco Cavele Admitido 

1157 Inacio Mateus Jorge Admitido

 1158 Inacio Wiliamo Mnhice Admitido

 1159 Ines Americo Jeque Donquene Admitido 

1160 Ines Arnardo Cossa Admitido 

1161 Ines Brigido Inguane Admitido 

1162 Ines da Hilena Juvencio Nhaule Admitida 

1163 Ines Fernando Novela Admitido 

1164 Ines Helena Vombe Admitido 

1165 Ingra Micas Nhantumbo Admitida 

1166 Inicencia Ricardo Nhantumbo Admitida 

1167 Inicencia Rosaria Joaquim Maite Admitida 

1168 Inocência António Marrima Admitida

 1169 Inocência Arsénia Da Silva Admitida 

1170 Inocência Hilário Munguambe Admitida

 1171 Inocencia Jose Zero Admitida 

1172 Inocencia Jossiane Macovela Admitda 

1173 Inocêncio António Matavele Admitido 

1174 Inocêncio Garicai Adelino Blaunde Admitido 

1175 Inonência Manhice Langa Admitida 

1176 Inovia Celste Manuel Mabjeque Admitida 

1177 Iolanda Abel Sumbane Admitida 

1178 Iolanda Jose Dimande Admitida 

1179 Iolanda Justino Bila Admitido

 1180 Iolanda tânia Orlando Mudumbe Cumaio Admitida

 1181 Iracema Florinda Admitida

 1182 Iracema Laurindo Fernandes Cheiro Admitida 

1183 Iria Herminia Silvestre Mauelele Admitida 

1184 Iris Beatriz Arlindo Macandene Admitido 

1185 Irlanda Neyma João Muapsa Admitida 

1186 Isabel Daniel Chavango Admitida 

1187 Isabel Abdul Suleimane Admitido

 1188 Isabel Afonso Macuacua Admitida 

1189 Isabel Benedito Monjane Admitida 

1190 Isabel Cristina Admitida 

1191 Isabel da Graça Raimundo Admitida 

1192 Isabel Elias Mula Admitida 

1193 Isabel Francisco Ernesto Admitida

 1194 Isabel Hilario Relogio Admitida

 1195 Isabel Jaime de Sousa Admitida

 1196 Isabel Jonas Nhambe Admitida 

1197 Isabel José Jambale Admitida 

1198 Isabel José Macamo Admitida 

1199 Isabel José Muianga Admitida 

1200 Isabel Luis Jose Admitida 

1201 Isabel Noemia Muzila Chinguinha Admitida

 1202 Isabel Olimpia Tembe Muchanga Admitida 

1203 Isabel Orlando Matsolo Admitida 

1204 Isabel Romeu Nacala Admitida 

1205 Isabel Sábado Filipe Admitida

 1206 Isabel Samuel Matate Admitido 

1207 Isac Brito Assamo Admitido 

1208 Isac Feliciano Dimande Admitido 

1209 Isadola António Juízo Admitida 

1210 Isaías Oliveira Samboco Admitido 

1211 Isaldo Taurinho António Figueiredo Admitido 

1212 Isalina Ivete Manjate Admitida 

1213 Isaltina Cristina Massigue Admitida 

1214 Isaltina Joana Checo Ferao Admitida 

1215 Isaua Amelia Mabjaia Admitida 

1216 Isaura da GraçaMiguel Mate Bazar Admitida 

1217 Isaura Inácio Matsinhe Admitida 

1218 Isaura Ivanilde Ernesto Chilundo Admitida 

1219 Isaura Miguel Admitida

 1220 Isequiel Arlindo Muacha Admitido 

1221 Isidro Antonio Mateus Gomes Admitido

 1222 Isilda Arlindo Guambe Admiotido 

1223 Isilda Madalena da Graça Cossa Admitida

 1224 Ismênia da Conceição Felizarda Xlhongo Admitida 

1225 Isolina Manuel Fernando Admitido 

1226 Isolinda Mariluz Nhatuve Admitida 

1227 Issassa Elvina Luís Nocotxiwa Admitida

 1228 Ivan Arlindo Novela Admitido 

1229 Ivan Roberto Tivana Admitido

 1230 Ivânia Assunção dos Santos Cumbane Admitida 

1231 Ivete Isac Cumbane Admitido 

1232 Iveto Abel Manhiça Admitido

 1233 Ivo Albino Chonguana Admitido 

1234 Ivo Gida Admitido 

1235 Ivone Filipe Chavane Gomes Admitida

 1236 Ivone Janete Uate Admitda 

1237 Ivone Nostina Viçosa Hunguana Admitida 

1238 Iyolanda de Juesus Jichone Admitida 

1239 Izilda da Júlia Henriques Timba Admitida 

1240 Jacinto Joaoa Afonso Cuassua Admitido 

1241 Jackson Agostinho Admitido 

1242 Jackson Silvino Jaquissone Admitido 

1243 Jacob Felisberto Maluana Admitido 

1244 Jafete Vasco Admitido 

1245 Jafitalina Francisco Cossa Admitido

 1246 Jaime Amelia Mazuze Admitido

 1247 Jaime Beatriz Manhiça Amitido

 1248 Jaime Ernestro Langa Junior Admitido

 1249 Jaime Ernestro Mangana Junior Admitido 

1250 Jaime Francisco Tchavele Admitida 

1251 Jaime Manvura Fernado Mulhanga Admitido

 1252 Jaime Remigio Dimas Admitido

 1253 Janario Junior Inacio Admitido 

1254 Janeta Alberto Mulambo Admitida 

1255 Janeta Dadiva Jonas Chiau Admitido

 1256 Janete Henriqueta Tivane Admitida 

1257 Janete Marcelino António Admitido 

1258 Janete Remigio Martins Nachiu Admitida 

1259 Jania Herminio Mucavele Admitida

 1260 Jaquilina Manuel Changula Admitida 

1261 Jaquilina Tania Mutambe Admitida 

1262 Jenney da Cornelia Ticka Vilanculos Admitido 

1263 Jennifer Micas Manhica Admitida

1264 Jennifer Julieta Zimba Admitida 

1265 Jennifer Virginia Antonio Mugabe Admitida 

1266 Jenoveva Carlitos Mazuze Admitida 

1267 Jeremiaa Jaime Chicuava Admitido

 1268 Jeremias Francisco Muchanga Admitido 

1269 Jerson Ernesto Nhantumbo Admitido

 1270 Jersson Maria Teresa Admitido 

1271 Jessica Carmen Gumane Admitida 

1272 Jéssica da Conceição Maheme Admitida 

1273 Jessica Maite Matusse Admitida

 1274 Jéssica Odete Quingue Admitida 

1275 Jéssica Paulo Bila Admitida

 1276 jéssica Rogério Novunga Admitida 

1277 Jessica Texeira Nhabetse Admitida 

1278 Jessimin Alberto Admitida 

1279 Joana Alberto Manhiça Admitida

1280 Joana Esperança Chauque Admitida 

1281 Joana Inacio Bastos Gaspar Matavela Admitido 

1282 Joana Jeremias Nhantumbo Admitida 

1283 Joana Julião Mutemba Admitida 

1284 Joana Lucas Mondlane Admitida 

1285 Joana Rafael Malate Admitida 

1286 Joaneta Pascoal Nhabetse Admitida 

1287 Joao de Jesus Jorge Sebastiao Admitido 

1288 Joaoa Benjamim Francisco Admitido 

1289 Joaoa Chavier Manhice Admitido 

1290 Joaquim Adérito Mafaniquela Admitido 

1291 Joaquim Alberto Pedro Admitido 

1292 Joaquim Alexande Cumbe Admitido 

1293 Joaquim Carlos Fonseca Admitido 

1294 Joaquim Gilberto Magaia Admitido 

1295 Joaquim Jorge Mondle Admitido 

1296 Joaquim Manuel Aleluia Admitido 

1297 Joaquina da Conceiçao Fernando Jone Admitida 

1298 Joaquina Ernesto Bande Admitida 

1299 Joaquina Teodozio Nhantumbo Admitida 

1300 Joaquina Túlio Parruque Admitida 

1301 Jobete Flora Francisco Vuco Admitida

 1302 Joelma da Silva Dimande Admitida

 1303 Joice Abel Frechauth Admitida

 1304 Joice dos Santos Agostinho Canhanga Admitida 

1305 Joice Ivo Djedje Admitida 

1306 Joisse Castro Tinosse Massuanganhe Admitida

1307 Jonas ABILIO Dzimba Admitido

 1308 Jonas Queniasse Wauque Admitido 

1309 Jonas Zaqueu Elias Admitido 

1310 Jone Arone Saguata Admitido 

1311 Jordina Salomão Mavuie Admitida 

1312 Jorge Augusto Cardoso Júnior Admitido

 1313 Jorge Cisneiro Guambe Admitido

 1314 Jorge Francisco Maurício Admitido 

1315 Jorge Henriques Cossa Admitido 

1316 Jorge Matsimbe Cossa Júnior Admitido 

1317 Jorge Ruquia Cuta Admitido

 1318 Jorge Valentin Tivane Admitido 

1319 Jornêncio Justino Cuna Admitido 

1320 Jose Afonso Jeje Admitido 

1321 Jose Antonio Bila Admitido

 1322 José Armando Muchanga Admitido 

1323 José benedito Tsane Admitido 

1324 Jose Carlos da Fonseca Admitido

 1325 José Catine Munguambe Júnior Admitido 

1326 José César Marrame Admitido 

1327 José Faustino Admitido 

1328 Jose Francisco Mugabe Admitido 

1329 Jose Joao Langa Admitido 

1330 Jose Luis Maita Admitido 

1331 José Mcolisse Jeremias Admitido 

1332 Jose Raimundo Ussaca Admitido 

1333 José Silva Machaieie Admitido

 1334 Jose Xavier Chirindza Admitido 

1335 Josefa Manuel Cumaio Admitida 

1336 Josefina Clotilde Mabote Cumbe Admitida 

1337 Jossefa David Malhuza Admitida 

1338 Jossefa Paulo Muchanga Admitido 

1339 Jossefina Abel Zavala Césio Admitida 

1340 Jossefina Arlindo Nhantumbo Admitida

 1341 Jossefina Gércia Belmiro Matiquile Admitida 

1342 Jossefina Júlio Matsinhe Admitida

 1343 Jossias Mabota Admitdo

 1344 Jubitéria Alberto Felizardo Dias Muane Admitida

 1345 Judite Constantino Manhicane Admitida 

1346 Judite Felisberto Nhacudime Admitida 

1347 Judite Fernando Arao Machate Admitida

 1348 Judite Fernando Cossa Admitida 

1349 Judite Iolanda José Admitida 

1350 Judite Maria Matine Admitida

 1351 Judite Xavier Muchope Admitida 

1352 Júlia Armando Chivaca Mutariba Admitida 

1353 Julia da Graça Angelina Alberto Admitida

 1354 Júlia da Graça Jossias Matavele Admitida 

1355 Julia Francisco Zacarias Matsimbe Admitida 

1356 Júlia Frederico Chirindza Admitida 

1357 Júlia Manuel Lumbela Admitida 

1358 Julia Mateus Chinaca Tinecenhe Admitida

 1359 Julia Sabina Momad Admitida 

1360 Julia Samissone Nhambire Admitida

 1361 Julia Samissone Nhambire Admitida 

1362 Julia Simao Gomes Admitida 

1363 Julião António Nhabete Admitida 

1364 Julião Mateus Tsowo Admitido 

1365 Julieta Antonio Banze Admitida

 1366 Julieta de Jesus Dombo Admitida

 1367 Julieta Manuel Aleluia Admitida 

1368 Julieta Matilde Sebastiao Manhiça Admitida

 1369 Julieta Sandra Daniel Mabota Admitida

 1370 Julieta Zélia Francisco Admitida 

1371 Julio Amancio Nhavene Admitido 

1372 Júlio Luís Gove Admitido

 1373 Juliom Mabjaia Admitido

 1374 Juma Joaoa Sambo Admitido 

1375 Justina Aurelio Felismino Admitida 

1376 Juvenalia Carlos Lourenço Bata Admitida

 1377 Juvêncio Júlio Manuel Admitido

 1378 Kadaf Rajabo Ismael Salimo Admitido 

1379 Karen Jose Sumburane Admitida

 1380 Karisma Amratlal Admitido 

1381 Kátia Algina Chambal Admitida

 1382 Kátia Carlos Chambale Admitida 

1383 Kátia de Fátima José António Branquinho Admitida 

1384 Katia Francisco Matsimbe Admitida 

1385 Katia Gremina Jozine Nhamposse Admitido 

1386 kátia Zélia Muianga Admitida

 1387 Katija Carlos Impalave Admitida 

1388 Keila Jorgina Chirrime Admitida

 1389 Keisse Paulo Sacate Admitido 

1390 Keiton Amélia Firmino Cuamba Admitido 

1391 Kelton D Amandio Paulino Cumbane Admitido 

1392 Kelvin de Azevedo Muchanga Admitida 

1393 Kelvin de Azevedo Muchanga Admitido

 1394 Keynes Cuiena Mate Admitido 

1395 Khwezi da Rosa Osório Soto Jauane Admitida 

1396 Klizman Alfredo Joaquim Chichava Admitido 

1397 Kuntuala Artur das Neves Saude Admitido

 1398 Laedia Lourenço Maute Admitida 

1399 Laidina da cecília Fernando Saete Admitida 

1400 Laila Sebastião Saranga Admitida

 1401 Lárcia Matilde Sebastião Munguambe Admitida

 1402 Lárcia Orlando Mucavele Admitido

 1403 Larquia João Ludai Admitida 

1404 Lasitifa António Nhampaleia Admitida

 1405 Lasmi Luciano Alberto Admitida 

1406 Láudia Clara Paulo Zunguene Admitida 

1407 Laura Alfredo Matavel Admitida 

1408 Laura Armando Manhi;a Admitida 

1409 Laura Benjamim Antonio Admitido 

1410 Laura Domingos Fumo Admitida 

1411 Laura Joaquim Nguenha Admitida 

1412 Laura Juliana Cuco Admitida 

1413 Laura Lázaro Manguele Admitida 

1414 Laura Monica Mubetei Admitida 

1415 Laura Paulo Gulela Admitida 

1416 Laura Salomao Mandhate Admitida 

1417 Laureciana Ana Cau Admitido 

1418 Laurelia Leica Henriques Hele Admitida 

1419 Laurinda Filomena Mahesse Admitida 

1420 Laurinda Jorge Primario Admitido 

1421 Laurinda José Tembe Admitida 

1422 Lázaro António Nhaquila Admitido 

1423 Lazaro Nhagala Admitido 

1424 Lazrao Almeida Banze Admitido 

1425 Leandra Manuel Mafumo Admitida 

1426 Leda Afonso Ubisse Admitida 

1427 Leide Celeste Luis Cumbe Admitida 

1428 Leila Deise Ubisse Admitida 

1429 Leila José Castro Mahuae Admitida

 1430 Leocadia Frimino Marrengula Admitido

 1431 Leocádia Filipe Bila Admitida 

1432 Leocadia Raimundo Matsinhe Admitida 

1433 Leonardo Adérito Mafaniquela Admitido 

1434 Leonardo Armando Matsinhe Admitida 

1435 Leonel Ken Issac Lissengo Admitido 

1436 Leonel Olimpio Manuel Admitido 

1437 Leonel Romão Chissano Admitido 

1438 Leonilde da Vitoria Jose Chitofo Admitida 

1439 Leonilde de Genoveve Supia Admitido 

1440 Leonilde Manuel Mboane Admitida 

1441 Leonor Alexandre Mutemba Admitido 

1442 Leonor Antonio Hnatumbo Admitido 

1443 Leonor Marcia Matosse Admitida 

1444 Leonor Sidónio Tovele Admitida 

1445 Leonor Vania Mafumo Admitida 

1446 Leontina Joana Zandamela Admitida

 1447 Leopoldina da Argentina Ernestro Admitida

 1448 Leopoldina Mouzinho Vasco Bana Admitida

 1449 Letícia Acácio Mondlane Admitida 

1450 Letícia José Cuave Admitida 

1451 Letícia Pedro Chavana Admitida

 1452 Leticia Pedro Uamusse Admitida 

1453 Levi Magaia Júnior Admitido 

1454 Licínia Carla Sitoe Admitida 

1455 Líder Gaspar Carlos Admitido

 1456 Lídia Alberto Daniel Admitida 

1457 Lídia António Tabuela Admitida

 1458 Lídia Aventina Massigue Admitida 

1459 Lidia Carlos Houane Admitido 

1460 Lídia Castigo Manjate Admitida 

1461 Lidia Eduardo Vuma Admitida 

1462 Lídia Eduardo Vuma Admitida 

1463 Lídia Filimão Langa Admitida 

1464 Lidia Isaias Muiuane Admitida 

1465 Lídia Lembrança António Macuácua Admitida 

1466 Lídia Luís Mapande Admitida 

1467 Lídia Manuel Langa Admitida 

1468 Lidia Narci Conzo Admitido 

1469 Lídia Samuel Amela Admitida 

1470 Lidircia dos Anjos Arlindo Nha;ombo Admitida 

1471 Liedson Damiao Banze Admitido

 1472 Ligia Absalão Admitida 

1473 Lígia Alexandre Simango Admitida 

1474 Ligia Celeste Bernardo Sambo Admitido 

1475 Ligia Daniel Macuvel Admitida 

1476 Ligia Joana Braz Admitido 

1477 Lili Marlim Amelia Mungumbi Admitida 

1478 Lina Constancio Dimande Admitida 

1479 Lina David Lissenga Admitida 

1480 Lina Jose Chau Admitida

 1481 Lina Rafael Nhanchungue admitida 

1482 Lina Saniboi Chicuava Admitida 

1483 Linária Paula Tivane Macheruca Admitida 

1484 Linda Gustavo Mondlhane Admitida 

1485 Lindenalva das Dores Come Admitida 

1486 Lino Abdul Paulino Admitido 

1487 Liquina Pedro Gento Admitida 

1488 Líria Celestina Cumbane Admitida 

1489 Líria Jaime Alexandre Foqueleque Admitida 

1490 Lisdália Jerónimo Mazive Admitida 

1491 Lita Vicente Tembe Admitida 

1492 Lito Jose Admitido 

1493 Litoce Augusto Chau Admitido 

1494 Lizefa Doris misero Mujui Admitida 

1495 Lizete Abel Mavale Admitida 

1496 Lizete Catarina Manhiça Admitido 

1497 Lizete Escamado Sarmento Nhamué Admitida 

1498 Lizete Fernando Mimbir Admitida 

1499 llda Benjamim Manhiça Admitida 

1500 Lodovina Delfina Augusto Mahoche Admitida 

1501 Loice Filipe Cuamba Admitido 

1502 Loide Joana Marinela Massingarela Admitido 

1503 Loiro Dodi Machava Admitido 

1504 Lomo Joana Domingos Araujo Lobo Admitido 

1505 Lorena Delfim Alfredo Ernesto Admitida 

1506 Lorena Laura Geraldo Chichava Admitida 

1507 Lote Alberto Pfumo Admitido 

1508 Lourino Belarmino Mussoco Admitido 

1509 Lucas Luís Nhantumbo Admitido 

1510 Lucas Manuel Bila Júnior Admitido 

1511 Lúcia Agostinho Tembe Admitida 

1512 Lucia Albertina Machava Admitida 

1513 Lucia Anselmo Muholove Admitido 

1514 Lucia Anselmo Muholove Admitido 

1515 Lucia Aulino Matue Admitida 

1516 Lucia Beartiz Cherindza Admitida 

1517 Lucia Betrnado Supinho Admitida 

1518 Lucia Brigida Govene Admitida 

1519 Lucia Carlos Chaxuaio Admitida 

1520 Lucia Clara Sitoe Admitido 

1521 Lucia da Celia Nhantumbo Admitida 

1522 Lucia Fernando Bia Admitida 

1523 Lucia Filipe Nhaoda Admitida 

1524 Lucia Firmino Tembe Admitido 

1525 Lúcia Francisco Hostene Admitida 

1526 Lucia Herculano Simbine Admitida 

1527 Lúcia Iolanda Moiana Admitida 

1528 Lúcia jorbico honwana Admitida 

1529 Lúcia Raimundo Zibia Admitida

 1530 Lúcia Simbine Admitida 

1531 Lúcia Sozinho Mandlate Admitida 

1532 Lucílda Eunésio Nombora Admitido 

1533 Lucília Zacarias Matsinhe Admitida 

1534 lucilio Bartolomeu Nhampa Admitido 

1535 Lucinda Francisco Job Admitida 

1536 Lucrência Dionísio Alex Nhambau Admitida 

1537 Lucrência Mandete Cimene Admitida

 1538 Lucrência Samuel Julião Admitida 

1539 Luis Antonio Savele Admitido

 1540 Luis Antonio Tomo Admitido 

1541 Luis Armando Milandzo Admitiodo 

1542 Luís Carlos Chambale Admitida 

1543 Luis Domingos Rafael Admitido 

1544 Luís Felizberto Admitido 

1545 Luis Geremias Nhanvotso Admitido 

1546 Luis Jeremias Nhavotso Admitido 

1547 Luis Jose Savale JUNIOR aDMITIDO 

1548 Luis Marcelino Nhangule Admitido 

1549 Luis Paulino Jeque Admitido 

1550 Luis Romeu Fernando Nhanbomba Junior Admitido 

1551 Luis Santos Ouana Admitido 

1552 Luísa Alberto Macuácua Admitida 

1553 Luisa Artur Chiale Admitida 

1554 Luisa Emilia Latia Admitida 

1555 Luisa Fernando Andre Admitida 

1556 Luisa Francisco Alberto Admitida

 1557 Luisa Henrinque Chilengue Admitido

 1558 Luísa Jaime Siuta Admitida 

1559 Luísa José Mabjaia Admitida 

1560 Luisa Julio MUIANGA Admitida 

1561 Luisa Marques Cumbe Admitida 

1562 Luisa Moniz Massango Admitida 

1563 Luisa Pedro Vicente Admitida 

1564 Luisa Raul Mahumane Admitido 

1565 Luisa Vitoria Machave Admitido 

1566 Luísa Zeferino Admitida 

1567 Lumina Gernao Nhaca Admitido 

1568 Lurdes da Conceiçao Rachide Antonio Admitida 

1569 Lurdes da Raquel Manuel Mbanze Admitida

 1570 Lurdes Emílio Cumbane Admitido 

1571 Lurdes Fundane Manguenhane Chaúque Admitida 

1572 Lurdes Gertrudes Muiambo Admitida 

1573 Lurdes Inocência Américo Penicela Admitida 

1574 Lurdes José Macamo Admitida 

1575 Lurdes Sousa Chiau Admitida 

1576 Lusvânia Adelino Dabata Admitida 

1577 Luzia Amelia Sibia Admitida 

1578 Machado Jacinto Dias Posto Admitido 

1579 Maciua Carlos Chimene Admitida 

1580 Madalena Adolfo Matusse Admitida 

1581 Madalena Albertina Mapanzene Admitida 

1582 Madalena Jose Mastala Admitida 

1583 Madalena Luis Bernado Admitida 

1584 Madalena Manuel Cuna Admitida

 1585 Magda Lúcia Cuna Admitida 

1586 Magido Zeca da Obra Admitido 

1587 Maiassa Ali Nocire Admitido 

1588 Maibeque Feniasse Chuambuca Admitido

 1589 Maida Aldina Jacinto Matine Admitida 

1590 Maida Juvencio Nhantumbo Admitida 

1591 Malique Thimothy Mabaso Admitido 

1592 Maluleque João Sumbane Admitido 

1593 Manância Felisberto Macamo Admitida 

1594 Manel Eduardo Cumbe Admitido 

1595 Manucha José Matsinhe Admitida 

1596 Manuel Afonso Chambisse Admitido 

1597 Manuel Benjamim Lucas Admitido 

1598 Manuel Jeremias Guambe Admitida 

1599 Manuel João Manuel Admitido 

1600 Manuel Joaquim Ngulela Admitido 

1601 Manuel Justino Fernando Mulhanga Admitido 

1602 Manuel Mahepe Admitido 

1603 Manuel Marcos Machava Admitido 

1604 Manuel Ricardo Uachiço Admitido 

1605 Manuela da Isabel Ernesto Naife Admitido 

1606 Manuela Evaristo Tique Admitida

 1607 Marai de Lurdea Mauricio Machavane Admitida 

1608 Marata Rosalia Miambo Admitida 

1609 Marcela Agostinho Combane Admitida 

1610 Marcela Andês Pereira Rafael Admitida 

1611 Marcela Marta Chemane Admitida 

1612 Marcelina João Cuinhane Admitida 

1613 Marcelina Otilia Muianga Admitida 

1614 Marcelo Salvador Manhice Admitido 

1615 Marcia Alexandre Cossa Admitida 

1616 Márcia Arlindo Munguambe Admitida 

1617 Márcia Arnaldo Uachane Admitida 

1618 Márcia Davide Gulele Admitida Admitida 

1619 Márcia Eduardo Sitoe Admitida 

1620 Márcia Esperança Lopes Chambe Admitida 

1621 Marcia Eugenio Mange Admitida

 1622 Marcia Gabriel Manjate Admitida

 1623 Marcia Hilario Ngulele Admitido 

1624 Márcia Manuel Langa Admitida

 1625 Márcia Manuel Mate Admitida 

1626 Marcia Moises Batsana Admitida 

1627 Marcia Paula Daniel Vicente Admitidas 

1628 Márcia Regina Marcos Admitida 

1629 Margarida Isabel Benjamim Mendes Admitida 

1630 Margarida Luciano Nhancale Admitida 

1631 Maria Amiana Cassecace Admitido 

1632 Maria Angelica Nuvunga Admitido 

1633 Maria António Fernando Admitida 

1634 Maria Beatriz Arquito Chambule Admitida 

1635 Maria Bernardo Saide Admitido 

1636 Maria Celeste Matola Admitido 

1637 Maria da Graça Fernando Mambassa Admitida 

1638 Maria de Fátima Júlio Baloi Admitida 

1639 Maria de Fátima Panguene Admitida 

1640 Maria do Céu Chirute Marulo Admitida 

1641 Maria Eugenia Paulo Muthuque Admitida 

1642 Maria Fernando Cumba Admitida 

1643 Maria Helena Bento Chilaúle Admitida 

1644 Maria Isabel Carlos Manhiça Admitida 

1645 Maria Israel Monjane Admitida 

1646 Maria Joao Sitole Admitida 

1647 Maria Olivia Dias Mavimbe Admitida 

1648 Maria Reginate Sousa Botão Livange Admitida 

1649 Maria Sebastião Atuano Admitida 

1650 Maria Tomas Novela Admitida 

1651 Mariamo Abdul Cardir Abdul Rahamane Admtida 

1652 Mariamo Dora da Conceição Zualo Admitida 

1653 Mariamo Júlio Assane Admitida 

1654 Mariana Elisa Machaieie Admitida 

1655 Mariana Fernando Sambora Admitida 

1656 Marieta da Conceição Nataniel Muluve Nhabinde Admitida 

1657 Marieta Paulo Marcelino Admitida 

1658 Marilia Laurinda Albuno Ngovene Admitida 

1659 Marina Andre Cumbane Admitida 

1660 Mario Alfredo Gota Admitido 

1661 Mario Eduardo Manhiça Admitido 

1662 Mario Justino Dimande Admitido 

1663 Marisa Felizardo Santana Admitida 

1664 Mariza Celste Nguenha Admitida 

1665 Mariza janete Rafael Maquicela Admitido 

1666 Marle Valente Chitumo Admitido 

1667 Marlena Maura Eduardo Chissico Admitida 

1668 Marlene de Jusus Jermano Chacoamba Admitida 

1669 Marlene Emília Manhiça Admitida

 1670 Marlene Julio Sigauque Admitida 

1671 Marquezinho José Carlos Raimundo Admitido 

1672 Marta Absalao Goenha Adimitida 

1673 Marta Albino Ubisse Admitido

 1674 Marta Alfredo Manjate Admitida 

1675 Marta Amado Monané Admitida 

1676 Marta Andre Nhantumbo Admitido 

1677 Marta Carla Castigo Machava Admitida 

1678 Marta Felizarda Dzimba Admitida 

1679 Marta Henrique Laice Admitida 

1680 Marta Isabel José Mandlate Admitida 

1681 Marta Jose Chambo Admitida 

1682 Marta Jose Cossa Admitida 

1683 Marta Júlio Metuque Admitida 

1684 Marta Justino Macanda António Admitida 

1685 Marta Lourenço Ouana Admitida 

1686 Marta Neusa Fernandes Admitida 

1687 Marta Paccoal Admitida 

1688 Marta Profiria Mubai Admitida 

1689 Marta Sacule Maculuve Admitida 

1690 Marta Vcitoria Jeronimo Alexandre Admitido 

1691 Marta Vernancia Ernesto Zevo Admitida 

1692 Marta Victor Gaspar Arimucumanavo Admitida

 1693 MartaAntonio Changula Admitida 

1694 Martina Vitorino Hamela Admitida 

1695 Massimbe Alfredo Box Admitida 

1696 Mateus Evaristo Fondo Admitido 

1697 Matias Jossias Parruque Admitiodo 

1698 Matide Rodrigues Magaia Admitida 

1699 Matilde Alexandre Massango Admitido 

1700 Matilde Arlindo Cabral Admitida 

1701 Matilde Florinda Pedro Admitida 

1702 Matilde Jose Sitoe Admitida

 1703 Matilde Zacarias Nhambetse Admitido 

1704 Maura Eulália Bernardo Admitida 

1705 Maura Vaz Admitida

 1706 Maurho da Lagrima Nhico Chongo Admitido 

1707 Maurício Filipe Mabota Admitido

 1708 Mauro dos Reis Abdul Cadre Admitido 

1709 Mauro Duvane Admitido 

1710 Maussan Jaime Israel Mondlane Admitido 

1711 Mautat Ditolve Massique Admitida

 1712 Mayda Lucas Chiule Admitida 

1713 Mayra de Balbina Hermínio Admitida 

1714 Mazelina Joaquim Uaila Admitido 

1715 Melania Angelina Joao Bate Admitida 

1716 Melannie Luis Gonçalves Admitida 

1717 Melissa Manuel Admitida 

1718 Melosina Feiz Mocombo Admitida 

1719 Melsa Chénia Fernandes Nhantumbo Admitida 

1720 Menuzio Luis Admitido 

1721 Mequelina Simao Moiane Admitido 

1722 Mequilina Abedengo Chiconela Admitida 

1723 Mercia Almeida Bule Admitida 

1724 Mercia da Graça Manuensse Admitida 

1725 Mércia Egas Simbine Admitida 

1726 Mercia Gabriel Mahumane Admitida 

1727 Mercia Jorge Benzeco Admitido 

1728 Mercia Rosa Jose Malate Admitida 

1729 Merciana Eduardo Mussaca Admitida 

1730 Meriano Jaime Jalane Chulo Admitido 

1731 Mesquita Paulo Justino Admitida

 1732 Michel Elisa do Rosario Zibia Admitido 

1733 Michel Fernando Silale Kampango Admitido 

1734 Michel Julião Manjate Admitido 

1735 Michela Artur Matcheque Admitida 

1736 Michela Zeferino Cumbe Admitida 

1737 Micra Jona Sandra Admitida 

1738 Miguel Jacinto Vilanculos Admitido 

1739 Milagrosa António Muchanga Admitida 

1740 Milagrosa Carlitos Huo Admitida 

1741 Milda Humberto Cossa Admitida 

1742 Milton Azarias Nhone Admitido 

1743 Milton Micas José Narcíso Admitido 

1744 Milton Pedro Simbine Admitido 

1745 Milton Virgílio Ndumessa Admitido 

1746 Milton Xadreque Lumbandali Admitido

 1747 Milva Domingos Macuacua Admitida 

1748 Milvia Adelia Novele Admitida 

1749 Minércia Calisto José Gujamo Admitido 

1750 Minercia Gonçalves Chirute Admitida 

1751 Miralin Adita Sefane Admitida

 1752 Miran Filipe Ferrão Admitida 

1753 Mizalda Moisés Quissico Admitida 

1754 Modi Benedito Mondlane Admitido

 1755 Moises Augusto Mabunda Admitido

 1756 Moises Ernestro Valoi Admitido 

1757 Moises Laura Elias Comar Admitido 

1758 Moises Ulombe Admitido 

1759 Momed Fadil Simaila Admitido 

1760 Momed Jose Ali Admitido 

1761 Momed Mussa dos Santos Mucombo Admitido 

1762 Monica de Jesus Pereira Admitido 

1763 Monica Isac Chaicomo Admitido

 1764 Mônica Regina Lázaro Muianga Admitida 

1765 Muanjuma Paula Naquira Admitido 

1766 Muazena Amade Saíde Admitida 

1767 Muira Cinguana Antono Nhatumbo Admitido 

1768 Mustak Alfredo Hugo Admitido 

1769 Nacir Galhardo Matsinhe Admitido 

1770 Nacira Arlindo Novele Admitida 

1771 Nactividade Estevao Langa Admitido 

1772 Nacy Chiuana Vicente Gune Admitido 

1773 Nádia Carlos Manhiça Admitido 

1774 Nádia Celso Simbine Admitida 

1775 Nadia Cesar Ouana Admitida

 1776 Nádia Denisse Sicandar Langa Admitida 

1777 Nadia Madalena Mucavele Admitido 

1778 Nádia Osvaldo Munguambe Admitida 

1779 Naércia Maria Eduardo Admitida 

1780 Naftra Eugenio Guambe Admitido 

1781 Naima Samuel Ndzuvana Admitida 

1782 Naira Dulce Amelia Mungumbe Admitida 

1783 Naira Inês de Ramos Ferreira Amade Admitida 

1784 Naira Rabeca Parruque Admitida 

1785 Nalagi da Graça Habibo Nhazimo Admitido 

1786 Naldo Joaquim Matusse Admitido 

1787 Narcíso Domingos Araújo Joaquim Paço Admitido 

1788 Narciso Domingos Waite Admitida 

1789 Nária Das Dores Afonso Boane Admitida 

1790 Natalia Nelson Bucuane Admitida 

1791 Natália Norberto Chissaque Admitida 

1792 Natércia Benjamim Francisco Admitida 

1793 Natercia da Clara Manjate Admitida 

1794 Natercia Paula Malasse Admitida 

1795 Nazordina Catarina Do Amaral Admitida 

1796 Ndelio Almeida do Rosario Chacha Admitido 

1797 Necélia Martinha Boavida Langa Admitida 

1798 neida Elsa Sumburane Admitida 

1799 Neida Joana Jaime Nhatave Admitido 

1800 Neide de Inocência José Guiamba Admitido 

1801 Neide José Lote Admitida 

1802 Neide Marcia Pedro Alexandre Admitido 

1803 Neima de Rosa Mabunda Admitida 

1804 Neiusa Raimundo Matsinhe Admitida 

1805 Nekcia Isilda Suraia de Sousa Admitido 

1806 Nelda Micas Nguenha Bila Admitida 

1807 Nelfa Sandra Mabai Admitido 

1808 Neli Rui Pedro Muluco Admitida 

1809 Nelia Alberto Munguambe Admitido 

1810 Nélia Cátia Pololo Admitida 

1811 Nelia Luisa Francisco Matandalasse Admitido 

1812 Nélia Manuel Saveca Admitida 

1813 Nelinha Pedro José Admitida 

1814 Nélio Bento Marrengula Admitido 

1815 Nélio Hilário Nhanombe Admitido 

1816 Nelio Jose Fernando Cossa Admitido

 1817 Nélio Sérgio Couana Admitido 

1818 Nélio Zita Nhancule Admitido 

1819 Nelma David Massinwana Admitido

 1820 Nelma Luisa Cesar Savanguane Admitida 

1821 Nelmilia Andre Dimande Admitida 

 1822 Nelsa Arnaldo Xlhunguane Admitida 

1823 Nelsa Cristina Manuel Manhiça Admitida 

1824 Nelsa Marcos Macamo Admitida 

1825 Nelsa Rafael Macuacua Admitida 

1826 Nelsa Yolanda Admitida 

1827 Nelson António Nhacarize Admitido 

1828 Nelson Arao Mugabe Admitido 

1829 Nelson Azarias Chemane Admitido 

1830 Nelson Chamussidine Nhalivevo Admitido 

1831 Nelson Jorge Jeque Admitido 

1832 Nelson Lucas Vilanculos Admitido 

1833 Nelson Olga Matoquel Admitido 

1834 Nelson Sebastião Cuco Admtido 

1835 Nelta Napoliao Tamele Admitida 

1836 Nely Zacarias Chauque Admitida 

1837 Nely Daniel Madala Admitida 

1838 Nely Davide Chilengue Admitida

 1839 Nercia da Atalia Americo Uache Admitido

 1840 Nércia Edna Paulo Zucula Admitida 

1841 Nercia Hilario Magombe Admitida 

1842 Nércia Manuel Filipe Admitida 

1843 Nerla Delfina Justino Admitido 

1844 Neusa Carina Da Conceição Mavie Admitida 

1845 Neusa Cristina Eugenio Manjate Admitida 

1846 Neusa da Conceiçao Arlindo Rafael Chambal Admitida 

1847 Neusa Leonardo Nhadilo Admitido 

1848 Neusia Teresa Ricardo Conho Admitida 

1849 Neusia Veronica Vilanculo Admitida 

1850 Neves Alfredo Nhantumbo Admitido 

1851 Nézio José Mulungo Admitido 

1852 Nicolai Vasco Andicene Admitido 

1853 Nicolau Ricardo Soares Nassilgila Admitida 

1854 Nicole Aldo Mota Admitida 

1855 Nilsa Riosa Jacob Nhamuave Admitida 

1856 Nílvia Delcida Correia Joaquim Admitida 

1857 Nilza Adélia Matine Pelembe Chambale Admitida 

1858 Nilza Celeste Chaúque Admitida 

1859 Nilza Clisto Guambe Admitida 

1860 Nilza Dalila Ernesto Machar Admitido 

1861 Nilza Eduardo Chipanga Admitida 

1862 Nilza Geraldo Boane Admitida 

1863 Nilza Manuel Mulungo Admitida 

1864 Nilza Rute Lote Combana Admitido 

1865 Nino de Sousa Timba Júnior Admitido 

1866 Nisia Rosa Sicueia Cacua Admitida 

1867 Nito Luis Magesso Admitido 

1868 Nivaldo Capetine Jose Cumbane Admitido 

1869 Nocita Isabel Mapanga Admitida 

1870 Nocitina Jaime Tivane Admitida 

1871 Nodia Armando Nhabetse Admitida 

1872 Noedino Gabriel Fernando Admitido 

1873 Noemia Elizabete Chiboleca Admitido

 1874 Noemia Isabel Muianga Admitidas 

1875 Noemia Victoria Parruque Admitido 

1876 Nomissa Andrisse Muconto Admitida 

1877 Nora Baraja Lunde Ussene Admitida 

1878 Nora Lourenço José Macamo Admitida 

1879 Nosta Andre Simbine Admitida 

1880 Nosta Inocencia Maxaieie Admitido 

1881 Nunes Alves Arone De Nascimento Honwana Admitido 

1882 Nupcia Fernando Nura Admitida 

1883 Odete Agostinho Mahanuque Admitida 

1884 Odete Fernando Wilson Mulungo Admitida 

1885 Odete Horacio Vilanculos Admitido 

1886 Odete Miguel Lumbela Admitida 

1887 Odilia David Cossa Admitida 

1888 Ofelia Amossiane Massunganhe Admitido 

1889 Ofélia Eduardo Manave Admitida 

1890 Ofelia Francisco Cossa Admitido 

1891 Ofelia Jose Lopes Malevo Admitida 

1892 Ofelia Miguel Massingue Admitido 

1893 Ofélia Orlando Admitida 

1894 Offelia da Rosa Augusto Mabunda Admitida 

1895 Oldemiro Constantino Munguambe Admitido 

1896 Oldimira Júlio Chiziane Admitida 

1897 Olencia Antonio Sitoe Admitido 

1898 Olga Armando Macique Admitida 

1899 Olimpia Francisco Rosa da Cruz Admitido 

1900 Olimpio Mateus Cossa Admitido 

1901 Olinda Afonso Cuco Admitida 

1902 Olinda Alberto Dimande Admitido 

1903 Olinda Francisco Antonio Admitida 

1904 Olofia Simiao Chimbuinhe Admitida 

1905 Olpa Afonso Ubisse Admitido 

1906 Omar Raine Cassamo Admitido 

1907 Omar Ussene Mamade Júnior Admitido 

1908 Onel Manuel Joaquim supiao Admitido 

1909 Onesima da Glora Banze Admitido 

1910 Orcia Armando Chirindza Admitida 

1911 Orlanda Martins Macave Admitida 

1912 Orlando Francisco Chachuaio Admitido 

1913 Orlando Silvano Ubisse Admitido 

1914 Orlinda Alberto Ndimande Admitida 

1915 Orman Guelson Macanio Balloqui Admitido 

1916 Ornélio Francisco Muzime Admitido 

1917 Ornilia Andre Chemane Admitida 

1918 Ornília Inácio Muchanga Admitida 

1919 Orquida Felicia Manuel Goenha Admitida 

1920 Orquidia da Gina Macuacua Admitida 

1921 Óscar Baptista Rafael Admitido 

1922 Oscar Joaquim Buque Admitido 

1923 Oscar Jorge Cumbe Admitido 

1924 Oscar jose Tivane Admitido 

1925 Osias João Carlos Admitido 

1926 Osório Samuel Maússe Admitido 

1927 Osvaldo Fernando Lisboa Admitido 

1928 Osvaldo Fernando Mateus Nema Admitida 

1929 Osvaldo Gonsalves Fole Admitido 

1930 Osvaldo Joao Domingos Admitido 

1931 Osvaldo Joao Gulima Admitido 

1932 Osvaldo Joaquim MOIANE Admitido 

1933 Osvaldo Luís Mbalango Admitido 

1934 Osvaldo Núncio Munguambe Admitido 

1935 Osvaldo Vitorino Maria Alberto Admitido 

1936 Otilda Gabriel Lembura Admitida 

1937 Otilia Daniel Tembe Admitida 

1938 Otilia Felisberto Nhacuongue Admitida 

1939 Otilia Fernando Pandze Admitida 

1940 Otilia Helena Manjate Admitida 

1941 Paineta Marta Hunguana Admitida 

1942 Palmira Abel Pelembe Admitida 

1943 Palmira Jossias Vilanculos Admitida 

1944 Paloma Alcina ANTONIO Admitida 

1945 Paquete Eugenio Macuacua Admitido 

1946 Pasquinha João Maquine Mudubai Admitida 

1947 Paulina Inácio Nhumaio Admitida 

1948 Paulino Paulo Chichava Admitido 

1949 Paulo Alfredo Jalane Admitido 

1950 Paulo Antonio Murrona Admitido 

1951 Paulo Atanasio Makala Admitido 

1952 Paulo Selveiro Tui Admitido 

1953 Pedro Armando Sitoe Admitido 

1954 Pedro Chadreque Manhica Junior Admitido 

1955 Pedro Dalton Pedro Horancio Gemusse Admitido 

1956 Pedro Fernando Ubisse Admitido 

1957 Pedro Joao Lobo de Sousa L;aice Admitido 

1958 Penina da Maraia Grichone Deve Admitida 

1959 Percília Bernardo Chirindja Admitida 

1960 Percília Teodomiro Nhantumbo Admitida 

1961 Percina Acácio Monjane Admitida 

1962 Percina Amosse Magaia Admitida 

1963 Percina Augusto Deve Nandza Admitida 

1964 Percina Emilia Roberto Tibana Admitido 

1965 Percina Jaime Tembe Filimone Admitida 

1966 Percina Xadreque Gulele Admitida 

1967 Percy Albertina Machanguana Admitida 

1968 Piedade Julieta Nhadono Admitida 

1969 Policarpo Zeca Muholove Admitido 

1970 Preciosa Albano Neves Admiotida 

1971 Quinita Anuario Nhassengo Admitida 

1972 Quiteria Francisco Mandhate Admitida 

1973 Quitéria José Magaia Admitida 

1974 Quiteria Moises Massango Admitido 

1975 Quitéria Sofia Vasco Siueia Admitida 

1976 Rabeca Arlindo Bila Admitida 

1977 Rabeca Carlos Alberto Taile Admitida 

1978 Rabeca Fenias Sibia Admitida 

1979 Rabeca Fernando libele Admitida 

1980 Rabeca Flora Madime Admitida 

1981 Rabeca Lucinda Ruben Ngovene Admitida 

1982 Rabexca Matilde Lendes Admitida 

1983 Rabia Abdul Tembe Admitido 

1984 Rábia Bachir Admitida 

1985 Rachel Joaoa Lucas Guamba Admitida 

1986 Rafael Atanásio Covel Admitido 

1987 Rafim Jose Cumbe Admitido 

1988 Rahana Samuel Admitida 

1989 Rahiba Abdul Magide Admitida 

1990 Raima Aquimo Henriques Admitido 

1991 Raimundo Jeremias Tolo Admitido 

1992 Rainer de Gracio Dinis Muguambe Admitido 

1993 Rainer de Grácio Dinis Munguambe Admitido 

1994 Raisson Loureço Farnela Admitido 

1995 Ramia Eusebio Macou Admitida 

1996 Raquel Fabião Machava Admitida 

1997 Raquel Tiago Djedje Admitida

 1998 Raquia Elcane Alberto Amade Admitida 

1999 Rebeca Eugénia Fernando Cumbane Admitida 

2000 Regina da Conceiçao Roberto Admiotida 

2001 Regina Fernando Constantino Admitida 

2002 Regina João Meneses Admitida 

2003 Regina Juvencio Nhatumbo Admitida 

2004 Regina Olinda Alberto Munguambe Admitida 

2005 Regina Sandra Machava Amitido i 

2006 Regina Vasco Tivane Admitida 

2007 Regina Zacarias Cuna Admitida 

2008 Reginaldo Joaquim Mondlane Admitido 

2009 Ricardo Raimundo Murrure Admitido 

2010 Ricardo Rodrigues Chenguitai Admtido 

2011 Rita Castete Catique Admitida 

2012 Rita da Fonseca Cardoso Camacho Admitida 

2013 Rita Fáusia Bungueia Macamo Admitida 

2014 Rita Fernado Jorge Comé Admitido 

2015 Rita Fernando António Carlos Dombo Admitida 

2016 Rita Horacio Langa Admitida 

2017 Rita Salvador Sitoe Admitida 

2018 Roberto Armando Panguane Admitido 

2019 Roberto Fernando Francisco Admitido 

2020 Roberto Fernando Francisco Admitido 

2021 Roda Luis Savele Admitida 

2022 Roda Maria Chissano Admitida 

2023 Roditio Macedo Figeiredo Admitido 

2024 Rogéria Manuel Tamel Admitida 

2025 Rogerio Vicente Tembe Admitido 

2026 Romão Jacinto Uamir Admitido 

2027 Ronaldo Tomas Admitido 

2028 Rosa Salmina da Graça Salvador Boane Admitida 

2029 Rosa Acasio Samuel Cuamba Admitida 

2030 Rosa Alice Munguambe Gemo Admitida 

2031 Rosa Amelia Nhambe Admitida 

2032 Rosa andré Bembele Maconzo Admitida 

2033 Rosa Antonio Matavele Admitido 

2034 Rosa António Sueia Admitida 

2035 Rosa Arlete Matabula Admitida 

2036 Rosa Armando Dalela Admitida 

2037 Rosa Assucena Jeronimo Mazivile Admitido 

2038 Rosa Baptista Mabilane Admitida 

2039 Rosa Faustino Sambo Admitida 

2040 Rosa Fernando Mussane Admitida 

2041 Rosa Filimone Chaúque Admitida 

2042 Rosa Joao Armando Luxo Admitida 

2043 Rosa Jonas Magaia Admitida 

2044 Rosa Juliana Macaringue Admitida 

2045 Rosa Manuel Munguambe Admitida 

2046 Rosa Manuel Uamba Admitida 

2047 Rosa Raquel Neves Admitida 

2048 Rosa Salomone Come Admitida 

2049 Rosa Valódia Mutimuculo Admitido 

2050 Rosa Victor Aricumanavo Admitida 

2051 Rosa Ze Maria Baptista Niquisse Admkitida 

2052 Rosaldina Gaspar Nhalure Admitida 

2053 Rosalia Afonso Carlos Mahanjane Admitida 

2054 Rosalia Domingos Funzamo Admitida 

2055 Rosália Faustino Macie Admitido 

2056 Rosalia Francisco Muxlanga Admitida 

2057 Rosalia Gonçalves Musumbi Admitida 

2058 Rosália Ricardo Canhole Admitida 

2059 Rosalina Alexandre Souto Admitida 

2060 Rosalina Américo Elacinho Admitida 

2061 Rosalina Antonio Manhique Admitida 

2062 Rosalina Boaventura Muleia Admitida 

2063 Rosalina Dercia dos Santos Matavele Admitido 

2064 Rosalina Manuel Sigaúque Admitida 

2065 Rosalina Uiniciane Nhacoongo Admitida 

2066 Rosalina Zacarias Nhampulo Admitida 

2067 Roseménia Anselmo Cossa Admitida 

2068 Rosimer Márcia Fernandes Admitida 

2069 Rosita Francisco Macucule Admitida 

2070 Rosita Teresa Miambo Admitida 

2071 Rossy Manuel Chongo Admitida 

2072 Rostalina Marciano Junior Admitida 

2073 Rúben Dias Frederico Matsimbe Admitido 

2074 Rui Vasco Manhaussene Admitido 

2075 Rute Armando Buzi Admitida 

2076 Rute David Muianga Admitida 

2077 Rute Francisco Mulungo Admitida 

2078 Rute Jose Santos Admitida 

2079 Rute Milagre Tamele Admitida 

2080 Rute Xavier Muchope Admitida 

2081 Ruth Alexandre Macuacua Admitido 

2082 Ruth Alexandre Muianga Admitida 

2083 Ruth Juliana Timbe Macamo Admitida 

2084 Ruth Ramos Antonio Amitida 

2085 Ruth Valente Mandlate Admitida 

2086 Ruth Vania Mondhlane Matosse Admitida 

2087 Sabino Eduardo Cumbe Admitido 

2088 Sadia Maria Tamele Chauque Admitido 

2089 Safira Gaspar Abdul Amitida 

2090 Safira Tome Estevao Admitido 

2091 Saima Alberto Zita Admitida 

2092 Saira da Rosa Egas Cuamba Admitida 

2093 Saira Manuel Mariamo Admitida 

2094 Salimo Basílio Carimo Admitido 

2095 Salma Joaquim Tembe Admitido 

2096 Salmina valente Maingo Admitida 

2097 Salomão Jacinto Vilanculos Admitido

 2098 Salomão Joaquim Roberto Admitido 

2099 Salome da Gra;a Mateus Mavie Admitida 

2100 Salomé Diolinda Mate Admitida 

2101 Saltina Rafael Marenguisse Admitida 

2102 Salva da Fátima Joaquim Tomocene Admitida 

2103 Salva Pedro Dengo Admitida 

2104 Salvador Romão Manjate Admitido 

2105 Salvatina Fernando Matusse Admitida 

2106 Samaria Vicente Uamba Admitida 

2107 Sameul Alexandre Chibielo Admitido 

2108 Samuel Arlindo Mabasso Admitido 

2109 Samuel Cardoso Pelembe Admitida 

2110 Samuel Cust]odio de Oliveira Admitido 

2111 Samuel Herinque Timba Admitido 

2112 Samuel Mario Bila Admitido 

2113 Samuel Patricio Guambe Admitido 

2114 Samuel Serafim Massango Admitido

 2115 Sandra Bernardo Mazive Admitida 

2116 Sandra Ferando António Carlos Admitida 

2117 Sandra Filipe da Silva Admitida 

2118 Sandra Maria da Conceição Admitida 

2119 Sandra Suzana Joxuas David Admitida

 2120 Santos António Pelembe Admitido 

2121 Santos Jose Chimoio Admitido 

2122 Saquina Albino Chilaúle Admitida

 2123 Saquina Alexandre Ouana Admitida 

2124 Saquina Ossuman Abudula Calia Admitida 

2125 Sara Americo Jeque Donquene Nhamitambo Admitido 

2126 Sara Eduardo Vuma Admitida

 2127 Sara Julio Sigauque Mateus Admitida 

2128 Sara Paulino Ofisse Ngulele Admitida

2129 Sara Rodrigues jacob Dausse Admitida 

2130 Sara Samuel Timbe Admitida 

2131 Sara Silva Rodrigues Monjane Admitida 

2132 Sariela Alberto Muchanga Admitida 

2133 Sarifa Hilario Rijane Admitida 

2134 Saugina Daniel Massinga Admitida 

2135 Saugina Estevao Chichava Admitida 

2136 Saugineta Maria Mandlate Admitida

2137 Saulina Alexandre Muchiua Admitida 

2138 Savel Pedro Ngomane Admitido

 2139 Sayuran Aniceto Sambo Admitido 

2140 Scheila Ricardo Nhanombe Admitida

 2141 Scheila Salvador Cossa Admitida 

2142 Schelton Adolfo Machava Admitido

 2143 Sebastiao Damiao Cumbe Admitido 

2144 Sebastião Leonardo Chambul Admitido 

2145 Sebastião Valente Mandlate Admitida 

2146 Secio Antonio Macarrao Ginama Admitido

 2147 Selcio Antonio Januario Correia Admitido

 2148 Serafina Regina Dias Admitida 

2149 Sérgio Alexandre Machuza Admitido 

2150 Sergio Eduardo de Sousa Admitido 

2151 Sergio Jose Alfredo Mulungo Admitido 

2152 Sergio Leonardo Nhamuleque Admitido 

2153 Sergio Lote Bernardo Dava Admitido

 2154 Sergio Samuel Chisiane Admitido 

2155 Sergio Silvestre Wate Admitido 

2156 Shaiza Pedro Admitida 

2157 Sharley Custódio Tembe Admitida 

2158 Sheila Armando Zandamela Admitiida

 2159 Sheila Horacio da Costa Admitida 

2160 Sheila Joaquim Facela Admitida

 2161 Sheila Maria Francisco Ngoca Admitida 

2162 Sheila Mimi Sergio Sitoe Admitida 

2163 Sheila Pridencia Ernestro Matabimsso Admitida 

2164 Shelsia Armindo Come AdmitidA

 2165 Shoron Equilina Ihonde Tobela Admitida 

2166 Silca dos Santos Estevao Mandhate Admitida 

2167 Silia Albertina Guiamba Admitido 

2168 Silvia Alfane Veloso Nobre Admitida 

2169 Sílvia Carlos Chimene Admitida 

2170 Silvia dos Santos Ant]onio Zacarias Admitido 

2171 Silvia Joana Rafael Macoda Admitida 

2172 Silvia Manuel da Silva Admitido 

2173 Silvia Marta Jossefa Xirinda Admitida 

2174 Silvia Salito Filipe Admitida 

2175 Silvina Carlos Mavale Admitida 

2176 Silvino Belmiro Chongolo Admitido 

2177 Silvio Carlos Lazaro Mapola Admitida 

2178 Simao Yanwine Francisco Cossa Admitido 

2179 Simione Samuel Tsaweia Admitido 

2180 Sinésia Inês Vasco Zime Admitida 

2181 Siniquel Júlio Zandamela Admitida 

2182 Sinodia ALFEU Mabucuro Admitida

 2183 Slávia Lurdes da Ilda Fiúza Gove Admitida

 2184 Sofia Flore Admitida

 2185 Sofia Marta Rafael Bila Admitida 

2186 Solange da Argentina Mugaduia Admitida 

2187 Sonia Adriano Dimande Admitida 

2188 Sonia Alberto Chonho Admitida 

2189 Sónia Avelina Langa Admitida 

2190 Sónia Manuel Mabunda Admitida 

2191 Sonia Marcela Tamele Admitido

 2192 Sónia Mário Macave Admitida 

2193 Sónia Mário Sigaúque Admitida 

2194 Sozinho Aranca Admitido 

2195 Stela Dnis Manuensse Admitida 

2196 Stela dos Santos Rosita Salvador Admitida 

2197 Stela Herminia Santos Admitida 

2198 Stela Miguel Nhantumbo Admitida 

2199 Stela Vasco Ussico Admitido

 2200 Stelia Carina Luis Nbaiia Admitida 

2201 Stélia Otília Mbeve Admitida 

2202 Stelia Vitoria Vilanculos Admitida 

2203 Stelio Bento Macache Admitido 

2204 Stélio da Sílva Rafael Nhancundele Admitido 

2205 Stelio dos Santos Virgilio Machava Admitido 

2206 Stélio Élio Jorge Tembe Admitido 

2207 Stelio Gerson Jaime Langa Admitido 

2208 Stélio Paulo Machava Admitido 

2209 Stella Ethel Salomao Mate Admitido 

2210 Stella Herminia Santos Admitida 

2211 Sulemane Mariano Admitido 

2212 Sulfa Suleimane Ismael Agy Admitida 

2213 Suneila Valdemira Mucavel Admitida

 2214 Suzana Alfredo Bila Admitaida

 2215 Suzana Francisco Machava Admitida

 2216 Suzana Laurinda dos Santos Admitida 

2217 Suzana Tatiana Joao Pires Admitido 

2218 Suzana Tomas Vilanculo Admitido 

2219 Suzete Cornélio Henriques Buanánado Admitida 

2220 Suzete Francisco Hunguana Admitida 

2221 Suzete Rui Dima Admitida 

2222 Suzia Manuel Cumba Admitida 

2223 Talavele Amelia Ntunduatha Admitido 

2224 Tamar Élio João de Pinho Admitida 

2225 Tania Agostinho Maculetane Admitida 

2226 Tania Carlos Mauane Admitida 

2227 Tânia Isabel Mussane Admitida 

2228 Tania Jacinto Chambal Admitido 

2229 Tania Marisa Laurinda Cheiro Admitida 

2230 Tânia Victória Benjamim Obra Admitida 

2231 Tarcília Beatriz Américo Chitseve Admitida 

2232 Telma Almeida Jaime Admitida

 2233 Telma António Cumbane Admitida 

2234 Telma Carla Bernardo Sada Admitida 

2235 Telma Eusebio Quive Admitida 

2236 Telma marnel Jalane Admitida 

2237 Telma Maurício Machie Admitida 

2238 Telma Moises Muianga Admitido 

2239 Telma Olimpio Muianga Admitida 

2240 Telma Zacarias Chilundo Admitida 

2241 Telma Zuleica Alberto Zandamela Admitido 

2242 Teodor Joaoa Matusse Admitido 

2243 Teofo Moises Vilanculo Admitido 

2244 Terbio Branquinho Bia Admitido 

2245 Teresa Atanasio Taibo Admitida 

2246 Teresa Bastos Mabjaia Admitida 

2247 Teresa Carmínia Marcelino Nombora Admitida 

2248 Teresa Fernando Admitida 

2249 Teresa Samuel Daiane Uainda Admitida 

2250 Teresa Sandra Manungue Admitida 

2251 Teresinha Julio Ramujane Admitido 

2252 Thela Faustino Naiene Admitido 

2253 Timoteo Adao Tembe Mabunga Admitido 

2254 Timóteo Adélia Matine Pelembe Admitido 

2255 Timoteo Herculano Cardoso Admitido 

2256 Tinercia Aderito Munguambe Admitido

 2257 Tobias Gilda Nhanombe Admitido 

2258 Tomas Cumba Admitido 

2259 Tomás Luís Muchave Admitido 

2260 Tomasia Teresa Chongo Admitido

 2261 Túlia Ernesto Chilundo Admitida 

2262 Uaclisse Sinoda Julieta Chau Admitida 

2263 Uaite Augusto Fadar Admitido 

2264 Ubérvia Aida Mazuze Admitida 

2265 Uceji Serafina Marcos Cumbe Comiche Admitida 

2266 Uilma Catarina da S]onia Gove Admitida 

2267 Ussene Valdemar Jala Admitido 

2268 Vaco Daniel Admitido 

2269 Vagner Dnilson Bechel Admitido 

2270 Valdano Mario Sergio Mingos Admitido

 2271 Valdecia Hortencia Muchanga Admitida 

2272 Valdemira António Manuel Admitida 

2273 Valdo Augusto Gulengue Admitido 

2274 Valdo Reis Inlontxe Admitido 

2275 Valente Estevao Monjane Admitido 

2276 Valentin Alfredo Titosse Admitido 

2277 Valentina Laita Cumbana Admitida 

2278 Valentina Serafim Massango Buque Admitida 

2279 Valtina Eduardo Macuacua Admitido 

2280 Vanda Filimao Chongo Admitida 

2281 Vanessa Elias Camunacossa Admitida 

2282 Vanessa Justino Machungo Admitida

 2283 Vaneza Feliciano Magesso Admitida 

2284 Vania a Ambasse Marruma Amitida 

2285 Vânia António Bilinguinho Admitida 

2286 Vânia António Chavane Admitida 

2287 Vania Arnaldo dos Santos Bulandiane Admitido 

2288 Vania Beatriz Matsinhe Admitida 

2289 Vânia Benedito Tsane Admitida 

2290 Vania Custodio Abilio Duvane Admitida 

2291 Vania da Conceiçao Benjamim Chongo Admitida 

2292 Vania David Cossa Admitida 

2293 Vania Eunice Maria Forma Admitida 

2294 Vânia Francisca Mundevane Admitida 

2295 Vania Hortencia Bernado Sambo Admitida

 2296 Vania Mateus Matsinhe Admitida 

2297 Vânia Paulo Timana Admitida 

2298 Vânia Samuel Mathe Admitida 

2299 Vania Samuel Ninaia Admitida 

2300 Vanice da Angelica Reginaldo Admitido 

2301 Vanildo Juelcio Massangaia Admitido 

2302 Vânio Samuel Ruco Admitido 

2303 Vasco Joaquim Manjate Admitido

 2304 Vasco Marques Sambo Admitido 

2305 Velosa Hermelinda Inacio Levela Admitida 

2306 Veronica Jose Gove Admitido 

2307 Veronica Daniel Macuanda Admitido 

2308 Veronica Fernando Sambane Admitida 

2309 Verônica Paula Wane Homo Admitida 

2310 Verónica Rúben Tembe Admitida 

2311 Veronica Victor Moises Admitido 

2312 Viana Marcelino Banze Admitida 

2313 Viano António Chilaúle Admitido 

2314 Vicente Júlio Cuco Admitido

 2315 Vicente Paulo cossa Admitido 

2316 Victor Casimiro Tomaz Muhai Admitido 

2317 Victor Elias Duela Admitido 

2318 Victor Faustino Bimbe Admitido 

2319 Victor Fernando Victorino Admitida 

2320 Victor Jaime Maculuve Admitido 

2321 Victoria Baptista Simbine Admitida 

2322 Victoria Manuel Savanguane Admitido 

2323 Victoria Naftal Magombe Admitida 

2324 Violeta Natalia Romeu Jaime Nhamposa Admitida 

2325 Virgílio Carlos Sur Admitido 

2326 Virgínia Albino Mawelele Admitida 

2327 Virginia Antonio Omeca Admitida 

2328 Virginia Inácio Calicoca Admitida 

2329 Virginia Joaquim Nhachego Admitida 

2330 Vitalina José Augusto Admitida

 2331 Vitoria Antonio Reno Admitida

 2332 Vitorino Miguel Nhantumbo Admitido 

2333 Wagner Lucas do Rosário Admitido

 2334 Wiky Pascoal Chume Admitida 

2335 Wiliamo Alsino Bernado Admitido 

2336 Wilion Manuel Maningue Lavieque Admitido 

2337 Wilsa Ernestro Chambe Admitida 

2338 Wilson Isaura Sitoe Admitido 

2339 Wilson Jose Dove Admitido 

2340 Wilson Paulo Ribeiro Admitido 

2341 Wily Jone Ernesto Montona Admitido 

2342 Winny Fafael Sumba Admitida 

2343 WULL Carina Muhamudo Admitido 

2344 Xadreque El;ias Sendela Admitido 

2345 Xanona JosE Nelson Salvador Admitida 

2346 Xavier Adriano Manhiça Admitido 

2347 Xavier Eusaebio Manuel Admitido 

2348 Xerxes Francisco Mugabe Admitido 

2349 Yanic Fernandes Malawene Admitido 

2350 Yara Fenias Nhantumbo Admitida 

2351 Yara Samira Huo Admitida 

2352 Yolanda Américo Macie Admitida 

2353 Yolanda Anete de Oliveira Munjovo Admitida 

2354 Yolanda Carlos Leuane Tiquite Muchaiabande Admitida 

2355 Yolanda Eduardo Cumbane Admitido 

2356 Yolanda Fernando Macuacua Admitida 

2357 Yolanda Flugencio Setele Admitida 

2358 Yolanda Josefa Peuqenino Admitida 

2359 Yolanda Yauca Meninguito Admitido 

2360 Yran Silvestre Pedro Nhambinde Admitido 

2361 Yuney Filipa Mendoça Admitida 

2362 Yunice Victor Honwana Admitida 

2363 yuran Jaime Majope Admitido 

2364 Yuran Ruivo Leonel do Amaral Admitido 

2365 Zacarias Alberto Fumo Admitido 

2366 Zacarias Daniel Mateus Nhaguilunguana Admitido

2367 Zacarias Joaquim Dimbane Admitido 

2368 Zacarias Saúl Zunguene Admitido 

2369 Zacarrias Oracio Chibomane Admitido 

2370 Zaida Alberto Cumbe Admitida 

2371 Zaida Ilda Manuel Ouana Admitida 

2372 Zaida Paulo Massango Admitido

 2373 Zanacate da Catia Momade Bilal Admitida 

2374 Zanel Benedito Nhanssengo Admitido 

2375 Zanela Bonifacio Mulembue Admitida 

2376 Zaurita Octavio Bernoso Admitida 

2377 Zefa Jossefa Machuvene Admitido 

2378 Zefina Jaime Macheque Sitoe Admitida 

2379 Zelda Ernesto Nhautse Admitido 

2380 Zélia Julieta Nhantsumbo Admitida 

2381 Zina Horacio Chibomane Admitida 

2382 Zinha Patrício Admitida 

2383 Zinóbia Bastos Mabjaia Admitida 

2384 Zita Maria Atonio Admitido 

2385 Zito Jaime Rufai Admitido 

2386 Zubaida Arlindo Macamo Admitida 

2387 Zuleca Caissa Nhocuana Admitida 

2388 Zuleca Ismael Chambale Admitida 

2389 Zuleca Jaime Caetano Admitida 

2390 Zulfa Diana Nhantumbo Admitida 

2391 Zulfa Eusebio Malevo Admitido 

2392 Zulfa Samuel Manjate Admitida 

2393 Zulmira Pedro Tomo Admitida 

2394 Zuraida da Silo Faustino Manjate Admitido 

2395 Franquelino de Eufrasio Arnaldo Quie Erxcluido b/d 

2396 Adelina Eduino Mandhlate Excluido b) c) 

2397 Abílio Maria Rosa Excluído c 

2398 Acacia Albino Alberto Alfazema Bungueia Excluido c) 

2399 Adalia Antonio Piriqueira Excluida e 

2400 Adelina Manganhela Excluida g) b) 

2401 Aderito Francisco Mawukanokha Excluido b) 

2402 Adriana Jose Mathombe Excluida b) 

2403 Adriano Mario Mathombe Excluido b) 

2404 Aduzinda Alertina Carlos Excluida b) 

2405 Afonso Felix Excluido c) 

2406 Age Amisse Algumassa Excluido c) 

2407 Agostinho Victor Manuel Falusso Excluído e 

2408 Aida Francisco Mango Excluida g) a) c) 

2409 Aida Jose Sambo Excluida c) 

2410 Ailina Jose Saene Excluida b) 

2411 Ailton dos Santos Langa Exluido a b) 

2412 Aisse Hortência Chirambele Excluída c) 

2413 Albertina Alcina Excluida f) 

2414 Albertina Hortencia Monteiro Excluida f) a) 

2415 Albertina Mário Tembe Excluída b

 2416 Albertina Paulo Cossa Excluido h) 

2417 Albertina Simão Magandane Chambo Excluída b 

2418 Alberto Cumbene Excluído a) c) g) 

2419 Alberto Estevao Sitoe Excluido d 

2420 Alberto Inocencio Chambe Excuido b) 

2421 Alberto Jorge Mahumane Excluido g/b 

2422 Alcides de SousA Juma Excluido c 

2423 Alcina do Rosaro Miranda Excluida b) 

2424 Alda Nelsdon Chiau Excluida b) 

2425 Alexendre Fernando Chicala Excluido b 

2426 Alice David Excluida f) 

2427 Alice Fernando Bila Excluída c 

2428 Alice Jorge Covela Excluida b 

2429 Alice luis Pires Excluida b) 

2430 Alima Manuel Chaibo Excluida a 

2431 Almina Sdelfina Cossa Excluida g 

2432 Alvaro Germano Machuza Excluido g) 

2433 Alzarina José Rafael Excluída g) 

2434 Alzira Casimiro Afonso Excluida b) e) c) 

2435 Amália Casimiro Cuaiane Excluída b 

2436 Amâncio Alexandre Chelengo Excluído b 

2437 Amaral Antonio Sunbana Excluido d) 

2438 Amarildo António Narcisio Excluído c) g) 

2439 Amariles Cristina Rosario Maunde Excluido c) 

2440 Amelia Amos Matimbe Excluida c 

2441 Amélia António Macia Excluída c 

2442 Amelia Moises Agostinho Excluida b) f) 

2443 Amélia Moisés Mpunga Excluída b

 2444 Amelia Samuel Mafuiane Excluido i 

2445 Amélia Sipriano Banze Excluída b)

 2446 Americo Edson Malassesse Excluido b 

2447 Américo Vicente Macamo Excluído b) c) 

2448 Amina Bachir Anela Excluída a 

2449 Amostino Carlitos Bombi Excluída b 

2450 Ana Alberto Tsamba Excluida b 

2451 Ana Andre Ulombe Excluida b)

 2452 Ana Armando Oana Excluída b 

2453 Ana Cecília Mabjaia Excluída b,c 

2454 Ana Cláudia Vasco Mazive Excluída b) 

2455 Ana Crisyina Bule Excluida b) d) 

2456 Ana Failipe Mabota Excluidaa c

 2457 Ana Francisco Pene Excluida b) 

2458 Ana Juvenco Muianga Excluida c/b

 2459 Ana Picardo Gotine Excluída b, c 

2460 Ana raisa Mutemba Excluida b/c 

2461 Anabela Enoque Tembe Excluída h) 

2462 Anabela Fernando Rafael Excluida d) 

2463 Anacleta Eduardo Banze Excluida e) 

2464 Anadelia Adriano Munguambe Excluida b) 

2465 Anália Anselmo Lázaro Excluída g 

2466 Anastacia Carlos Catela Excluida b) 

2467 Anastância Vânia Alberto Navitenda Excluída a)

 2468 Anastâncio Júlio Mabjaia Tamele Excluído b) c) 

2469 Anatercia Francisco Roberto Excluida b/c 

2470 Anatercia Francsico Saide Excluida b) 

2471 Ancha Lorenço Josine Excluída c 

2472 Andércia Fernando Maposse Excluída b

 2473 Andicene Melo Excluído a) 

2474 Angêlica Ferrão Fernando Excluída c, g 

2475 Angélica raimundo Excluído b 

2476 Angelina Ernestro Jamisse Nhanala Excluido b) 

2477 Angelo Alberto Lumbela Excluido b) 

2478 Angelo Rogerio Muchanga Excluida h

 2479 Anita Jaime Magaia Excluido a) 

2480 Anita das Diores Rogerio Machava Excluida a/c 

2481 António Alberto Mugabe Júnior Excluído d

 2482 Antonio Beneficio Mondhane Excluido b) 

2483 Antonio Jose Choniosse Exckuido j 

2484 Antonio Justino Firmino Excluido c) 

2485 António Raúl Manuel Ernesto Excluido b)

 2486 Aparício José Cuinica Excluído b 

2487 Arcélia Pedro Botsele Excluída c) 

2488 Arcicia Carlos Chungane Excluida b 

2489 Arlenia Duvane Excluida b) 

2490 Arlete António Excluída c, g

 2491 Arlete Paunes Excluída c 

2492 Armanda Cacia Machava Excluida g) b) 

2493 Armando Rafael Chacahaio Excluido a) 

2494 Arnaldo Manuel Chichava Exccluido c 

2495 Arnaldo Mario Tomas Maruo Excluido b) 

2496 Arsélio Jorge Covela Excluído b 

2497 Arsenio Antonio Tivane Excluido c

 2498 Arson Armando Casimiro Sitoe Excluída g 

2499 Artimiza Alexandre Langa Excluído c

 2500 Artur Nguizman Luis Mabote Excluido c) 

2501 Artur Gabriel Banze Excluído c 

2502 Artur Nguezman Luís Muhate Excluído c

 2503 Assucena da Gloria Afonso Magaia Excluida c

 2504 Assucenia Eduardo Chembene Excluido c) 

2505 Atália Vasco Machava Excluída b 

2506 Aura Hafua Muisse Excluida b) 

2507 Aurlo de Custodio Manheu Tovela Excluido c 

2508 Avelino Alfredo Jutasse Simango Excluído c 

2509 Baltazar Joao Manhiça Excluido b 

2510 Baltazar Manuel Macembuce Excluído c 

2511 Beatriz Baptista Mahangue Excluída e 

2512 Beatriz Carlos Mawai Excluida b) 

2513 Beatriz Carlos Zunguza Excluída b,c 

2514 Beatriz Elias Simbine Excluida b) 

2515 Beatriz Joaon Nhabomba Exluida i 

2516 Beatriz Jorge Guambe Excluída d 

2517 Beatriz Mário Dingoio Excluída b 

2518 Belmiro António Bila Excluída b 

2519 Benedito Armando Massique Excluido c)

 2520 Benedito Aurélio Manuel de Sousa Excluído b 

2521 Benedito Aurélio Manuel de Sousa Excluído b 

2522 Bernardo Armando Chirindza Excluído c) d) g) 

2523 Berta Antonio Panela Excluida g/c 

2524 Berta Belito Américo Excluída b,c 

2525 Biatriz Vitorino Massique Excluida b 

2526 Boavida Jose Mondlane Excluido g)

 2527 Briolange Alberto Cossa Excluido b 

2528 Britney Maximiano Excluida c) f) 

2529 Brito de Gala Custódio Excluído b) c)

 2530 Cacilda António Mata Excluída c) g) 

2531 Cacilda Linda Jossai Excluido a) 

2532 Cacílda Rafael Vilanculos Excluída b,c 

2533 Cadete Armando Andicene Excluido b) 

2534 Calaudina Armando Mandamule Excluida e) 

2535 Carla Helena Horácio Matsimbe Excluída b 

2536 Carla Julia Nhambe Excluida b 

2537 Carla Sebastoa Hojana Excuido a) 

2538 Carla Tiogna Carla Fafael Excluida c 

2539 Carlos António Mavale Excluído c, g 

2540 Carlos Cardoso Quive Excluído b 

2541 Carlos Reginaldo Bila Excluído b, c 

2542 Carlos Seixas dos Santos Honwana Excluído b

 2543 Carlos Simao de Oliveira Excluido h) 

2544 Carlota Francisco Nzilo Excluída h 

2545 Carmelita Guilherme Bule Excluído b,d

 2546 Cármen Júlia Alex Moamba Excluída c 

2547 Carmina Helena Ngulele Excluida c) b) 

2548 Carmina Samuel Cossa Excluída h) 

2549 Carolina Feliciano Matola Excluída b 

2550 Carolina Jeremias Goenha Excluída b, c

 2551 Castigo Vitorino Manhique Excluído g 

2552 Catarina Mario Malave Excluida b) 

2553 Catarina Ricardo Francisco Excluída b 

2554 Celeste Manuel Manjate Excluída b) c)

 2555 Celeste Mário Dingóco Excluída b 

2556 Celeste Raúl Mussane Excluída b 

2557 Celeste Victor Manganhe Excluída h 

2558 Celestina Pinchane Jeronimo Machava rmando h 

2559 Célia Albano Laila Excluída b 

2560 Célia da Glória Tivane Excluída b

 2561 Célia de Sousa Alcídio João Excluída h

 2562 Célia Filomena Sabelo Excluída d

 2563 Celia Jamisse Excluida c) 

2564 Celina Alexander Mahumane Excluida b)

 2565 Celio Paulo Banze Excluido b 

2566 Celso Albino Duarte Excluido c)

 2567 Cenito José Guacha Excluído b 

2568 Cesar carlos Bila Excluida e) a) 

2569 Cesar Tomas Mapose Excluido e)

 2570 Chipo de Margarida Elvino Mendonça Excluido g) 

2571 Chisiwa Andrede Tivane Excluída b

 2572 Cidalia Ceclia Faduco Excluido c) 

2573 Cidalia Lucia Januario Excluido b) 

2574 Cipriano Domingos Saique Excluído b 

2575 Claudio Antonio Travez Excluido c) 

2576 Cláudio Carlos Metuque Excluído b 

2577 Cleiser Fernanda Condestavel Tomo Excluida b) 

2578 Clélia Thandi Daniel Chemane Excluída b 

2579 Clementina Moníz Candje Excluída d 

2580 Cleusio Paulo mavie Excluido h 

2581 Constancia Antonio Zunguze Excluida c) a) g) 

2582 Crimildo de Jesus Americo Nhantumbo Excluido c) 

2583 Crimildo Manuel Cossa Excluido c)

 2584 Crimildo Venancio Cossa Excluido b

 2585 Cristina Souzinho Matsinhe Excluida b) 

2586 Cularia Armando Bezo Excluida b) c)

 2587 Dalila Jose Simao Excluida g) 

2588 Danilia Gabriel Chirindza Excluidas e) 

2589 David Danubio Mondlane Excluido d 

2590 David Jamal Jaan Excluído b) 

2591 David Melita Albino Excluido b) 

2592 Dédica Mário Gelane Excluída c,g 

2593 Deize Sara Lipangue Excluída c

 2594 Delcia Madalena Daniel Monjane Excluída b) 

2595 Delfina Julieta Velemo Excluída b, g 

2596 Delicia Carolina Micas Juliao Excluida b) 

2597 Delifina Jose Matusse Excluido b) 

2598 Delsio Milagre Boma Excluido b 

2599 Denilcia Jorge Joaquim Excluida b) 

2600 Denísia Juma Muahiuare Excluída b, c 

2601 Denisia Palmira da Tania Miranda Mucavele Excluido a) 

2602 Deolinda Rogério Nhampossa Excluída b,c 

2603 Dercia Armando Bulo Excluida c)

 2604 Dercia Ivone Carlos Mavale Excluido b) 

2605 Deusa Lolita Paulino Excluida K 

2606 Deyse Cristina Manjate Excluída c 

2607 Diana Antonio Mabote Uamba Excluida b) c) 

2608 Diana Juliao Vubil Excluida c 

2609 Dilma Raulina Munguambe Excluida i 

2610 Dinaça Alberto Armando Excluída h 

2611 Diocraciona Mauricio Vitotorino Zibia Excluido b) 

2612 Dionísia Dinis Figueiredo Excluída b, c 

2613 Dolsa Silvéiro Matsinhe Excluída h 

2614 Domingos Chico Albano Excluido h)

 2615 Domingps Alfredo Sitoe Excluido c) 

2616 Dorce Augusto Magenge Excluida h) 

2617 Duchela Prosperino Rufai Excluida a)

 2618 Dulce Ivone Canana Excluido b) 

2619 Dulce Mondlhane Excluida b) 

2620 Dulce Simiao Chauque Excluido g

 2621 Edgar Estevão Machava Excluído c 

2622 Edgar Veloso Langa Excluido c 

2623 Edilma Diluria Uamusse Excluida c

2624 Edinilson Zacarias António Excluído b,c 

2625 Edite de Nascimento Xavier Excluída b, c 

2626 Edite Mevasse Simbine Excluída c 

2627 Edmilson do Rosario Macombo Excluido c 

2628 Edmundo Silvano Langa Excluída c 

2629 Edna Mario Mavale Excluido b) 

2630 Edna Victorino Marcelino Tene Excluída k) 

2631 Edna Zefanias Macandje Excluída g 

2632 Edson António Baloi Excluído c 

2633 Edson José de Isabel Ezequel Excluída a, d, g 

2634 Eduardo José Ngovene Excluído b) c) 

2635 Edvaldo Filimone Langa Excluído b 

2636 Efraime Jor Chambe Excluido a) 

2637 Egnacia David Mathe Excluida c 

2638 Egnesia Diatriz Excluida b) 

2639 Egnesia Sikvestre Macuacua Excluida b) 

2640 Elídio Artur Vasco Excluído b 

2641 Elidio Bendo Chidocane Excluido c 

2642 Elina Armando Fumane Excluída b) 

2643 Elisa António Muianga Excluída k) 

2644 Elisa Antonio Quembo Excluida a) 

2645 Elisa da Maiva Mazuze Excluida b 

2646 Elisa da Paula Febo Moníz Excluída b) c) 

2647 Elisa Hamina Mutisse Excluida b) c) 

2648 Elisa Luis Nhabete Excluida h

 2649 Elisa Pedro Cossa Excluída b 

2650 Elsa Atanasio Domingos Nicolau Excluido g) 

2651 Elsa da Conceição Castro Excluido b) 

2652 Elsa da Graça Filimone Mapsanganhe Excluída c) 

2653 Elsa Filisberto Botela Excluida b) 

2654 Elsa Racilina Euceu Cossa Excluída a 

2655 Elton Bartolomeu Guambe Excluído b) c) 

2656 Elton Manuel Mucondo Excluido b 

2657 Elves Filipe Fulane Excluído b, c 

2658 Elvino Raimundo Sitoe Excluído c) e) g) 

2659 Elvira Clara David Excluida b 

2660 Elvira Paulo Manhiça Excluida c 

2661 Emanuel Arlindo Massingue Excluída k) 

2662 Engracia Tasmina Xavier Novele Excluida h) 

2663 Enia Andre Tsemba Siweia Excluida c) 

2664 Ercilia Ferreira Bacique Excluida c) 

2665 Ercilio Leonardo Gacer Ndidi Excluido b) 

2666 Érica Ernesto Rungo Excluída b 

2667 Erica Laiza Salvador Machava Excluida b) 

2668 Ermelia Bernado Filipe Gemo Excluido b/c 

2669 Ernesto Angelo Sendela Excluido c) a) g)

 2670 Ernesto Januário Leonardo Ngove Excluído b) c) 

2671 Esmeralda João Inácio Manhiça Excluída a 

2672 Esmilda Jaime Excluida h) 

2673 ESperança Matias Checo Excluida b) 

2674 Estavao Ricardo Langa Excluido a) 

2675 Estevão Albano Rungo Excluído d, f 

2676 Eucénia Maria Cumbana Excluída c) 

2677 Euclides Waills Ernesto Suanguete Excluída c 

2678 Eufrasia Vitoria Lourenço Excluida b) 

2679 Eugénia António Morais Excluída b 

2680 Eulalia Elias Xirinda Excluida b 

2681 Eulália Joquim Cumbana Excluída c 

2682 Eunécia António Muhala Excluída b 

2683 Eunice Paixão Excluída b 

2684 Eurelio Joaquim Mulina Excluido c) 

2685 Eusébio Mateus Muandula Júnior Excluído c 

2686 Eusebio Simao Munguambe Excluido c) 

2687 Eva Maria JoaNA Sengo Excluida g) 

2688 Fabiao Armando Macuiane Excluido f) 

2689 Falica Valmira Chauca excluida b) 

2690 Fátima Ali Abdala Excluído b 

2691 Fatima Antonio Chauque Excluida b 

2692 Fauzilia Jeremias Tembe Excluida b 

2693 Felicia dos Santos Freitas Exculuida b) c) 

2694 Felismina Almeida Nhantuve Excluída d 

2695 Felismina Feliciano Matola Excluída b 

2696 Felismina Jose Lhaisso Excluida c) 

2697 Félix Viriato Boaventura Uache Excluído c 

2698 Felizmina Daria Excluida c 

2699 Felizmina Saul Maswanganhe Excluida c) b) 

2700 Felsiberto Jaime Sousa Excluído c 

2701 Fidel Xavier Francisco Excluido b 

2702 Filipe Xavier Vilanculos Junior Excluido b) 

2703 Filomena Jose Antonio Biatriz Excluida b) 

2704 Filomena Silvestre Mbeve Excluida b) g) 

2705 Filpe Victor Carlos Vilanculos Excluído g) 

2706 Flávio Armindo Bié Excluído b) 

2707 Florêncio Coutinho Intenha Excluído c) g) 

2708 Florentina Lopes Nhamposa Excluido b) 

2709 Florinda Alberto Macuacua Excluida b) 

2710 Fortalina da Graça Manjate Excluida g) c)

 2711 Francisco Dércio Manuel Matsimbe Excluído b) c) 

2712 Francisco Pedro Munguambe Excluido f) 

2713 Frank Nilton Tembe Excluido b)

2714 Gaspar Ananias Djive Excluido b) 

2715 Georgina Natividade Nhavene Excluída b) 

2716 Gercio Limane Excluido g/c) 

2717 Germano Lourenco Chemo Exluido a) 

2718 Gersávia Cândida Madeira Augusto de Azevedo Suriar Excluída a) 

2719 Gerson Belmiro Manhiça Excluido b) 

2720 Gertrudes Maria Armando Manuel Excluída c) 

2721 Gervásio Francisco Lissave Excluída h) 

2722 Gessica Felizarda Excluida b) 

2723 Gilda Carlitos Francisco Excluida b) 

2724 Gilda Rosária Nhavene Excluída a) 

2725 Gimo Augusto Alberto Chissico Excluído c) g)

 2726 Ginaria Bedi Adriano Amisse Excluída b) 

2727 Ginoveva da Graça Vicente Gaua Excluída b) 

2728 Glória de Natividade Nhavene Excluída b) 

2729 Gloria Suriane Tovela Excluida d) 

2730 Gomes Dias Macuácua Excluído b) 

2731 Graciete Sérgio Canhola Excluída b) c) 

2732 Gracinda Marcos Mazive Excluída b) 

2733 Helder Estevao Rafael Excluido c) 

2734 Hélder Moisés Manhiça Excluída c) 

2735 Hélder Óscar Muianga Excluído b) 

2736 Helena Baptista Mula Excluida b) 

2737 Hélio Armando Penga Excluído c)

 2738 Heliogabaldo Osvaldo Joaquim da Silva Excluído c, g)

 2739 Henrique João Bila Excluído c, g)

 2740 Henrique Moisés Magaia Excluído b, c)

 2741 Henriqueta Azevedo Buque Excluida b) 

2742 Henriqueta da Conceiçao Henriques Masseka Excluida g) 

2743 Hermenegilda Augusto Sandlane Excluída c 

2744 Hermenegilda Francisco Tomo Excluida b) 

2745 Hernnane Elísio Justino Mondlane Excluído k) 

2746 Hilaria Rafael Sitoe Excluida d 

2747 Hilario Alves Cossa Excluido b) 

2748 Hilario Castigo Muchanga Excluido b) 

2749 Hizidino Venâncio Comé Excluído c)

 2750 Horácio Paulo Chaúque Excluído b) 

2751 Hortencia Raci Livro Barinheiro Excluido c)

 2752 Hussna Abdul Naby Fataha Excluida b/c

 2753 Idalência Teodósio Nhatuve Excluída c) 

2754 Ilídio Sofino Camilo Excluído b, c)

 2755 Imelda da Ana Cristovao Cumbora Excluida c) 

2756 Inedita Alberto Cossa Excluida b) 

2757 Ineide Albetina Nhamtubo Excluida f) 

2758 Ines Justino Kaipa Mafuiane Excluida c) 

2759 Inocência Marcelo Manjate Excluída c) 

2760 Invan Eliseu Langa Excluido c) 

2761 Iracema Aida Amâncio Chirinza Excluída k)

 2762 Iracema Machela Pascoal Excluido a) 

2763 Irene Baptista Nhula Excluida b) 

2764 Irina dos Santos Miranda Excluída a) h)

 2765 Isabel da Graça Funzama Excluida a) b) 

2766 Isabel Donalda Miguel Linodo Excluída h)

 2767 Isabel Gimo José Mata Excluída c) 

2768 Isabel Gonsalves Félix Excluída i) 

2769 Isabel Jose Duvane Excluido b) 

2770 Isabel Justino Dimande Excluidaa b)

 2771 Isabel Nazare Sande Live Raice Excluida b)

 2772 Isabel Santos Massimbe Excluida g) 

2773 Isabel Silvestre Sitoe Excluída c,g)

 2774 Isac Paulo Arcamo Excluído b) 

2775 Isaias Ricardo Tovela Excluido b) c) 

2776 Isaura Gérdia José Cuna Excluída a, b)

 2777 Ivan Joaoa Muchanga Excluido c) 

2778 Ivan Jotamo Castelo Excluído b)

 2779 Ivandro Virgilio Soares Rendição Excluido g)

 2780 Ivo Ricardo Gulima Excluido b) 

2781 Izilda Maroa Zandamela Excluida i)

 2782 Jaime Fortunato Mboane Excluída c, d, g ) 

2783 Janete ARMINDA Isabel Tomé Excluida g) b)

 2784 Janete Paulo Mativane Excluída d) 

2785 Janete Sandra Sitoe Excluida c) 

2786 Jenny Suzana Mulembwe Excluida b) 

2787 Jerónimo David Bié Excluído c)

 2788 Jesela Afonso Novela Excluída g) 

2789 Jesica Ruth Carlos Gove Excluida b) 

2790 Jéssica Carlos Saíde Excluída c) 

2791 Jéssicca da Lídia Albino Mahoco Excluída b)

 2792 Joana Correia Mathe Excluida c)

 2793 Joana Jaime Maculana Excluída c) 

2794 Joana Márzia Mucavele Excluída c, g 

2795 Joao Andre Chivavele Excluido c) b) 

2796 Joao Francisco Matusse Excluida b) 

2797 João Jussa Cheia Excluido c,e)

 2798 Joao Sitoe Excluido d) c) 

2799 Joaquim da Pascoa Mateus Simango Excluido e) 

2800 Joaquim João Chemane Excluído f) 

2801 Joaquim Jorge Rui Cossa Excluído c) 

2802 Joaquim Mangulu Chicunisse Excluido g) c)

 2803 Joaquina Beatriz Menet Excluida b) 

2804 Joaquina Mário Zacarias Nhampossa Excluída h)

 2805 Joisse Cliomisse Uqueio Excluído c) 

2806 Jorge Alberto Natingue Excluído b) 

2807 Jorge Amado Monené Excluído e) 

2808 Jorge Donaldo Mathe Excluído b) 

2809 José Basílio Matosse Excluído b) 

2810 Jose Domingos Miambo Junior Excluido a) 

2811 José Fernando Langa Excluído g, c

 2812 Josefina Bernado Matsimbe Excluida b) 

2813 Jotamo Mariano Madudo Excluído c) 

2814 Jubílio José Chionisse Excluído d 

2815 Jucelino Ernestro Jose Manhiça Excluido b) 

2816 Julia Amando Xirinda Excluida c) 

2817 Júlia Noa Moiane Excluída b) 

2818 Júlia Salvador Inguane Excluída b) 

2819 Juliana Nidzi Sumale Nombora Excluida h) 

2820 Juliana Vicente Mazive Excluida b)

 2821 Juliaoa Fe;iciano Cuambe Excluido c) 

2822 Julieta Avelino Mafueca Excluída c) 

2823 Justina Aurelio Felismino Excluida h) c)

 2824 Justina David Massingue Excluida b/c) 

2825 Justino Jacinto Moiane Excluído c,g) 

2826 Juvencia Alexandre Como Excluida a)

 2827 Kelven Antonio Rafael Maurana Excluido h) 

2828 Kevin Roberto Estevao Excluido g 

2829 Khanandia Alda Chume Excluido g 

2830 Lacerda Jaime de Sousa Excluida b) 

2831 Laudia Clara Paulo Zunguene Excluida g) 

2832 Laura Durcilia Novela Excluida d) 

2833 Laura Jaime Chavana Excluida d) 

2834 Laura Lemos Bernado Amade Excluido g) b) 

2835 Laurina Mavenja Luís Nguenha Excluída c, g) 

2836 Laurinda Osvaldo Chilengue Excluída b) 

2837 Lavia Cesar Nhacula Excluida c) 

2838 Ledicia Nassone Boene Excluida a) b)

 2839 Leia Evaristo Cumbane Excluída b) 

2840 Leila António Sigaúque Excluída c) 

2841 Leila Felizarda Manguana Excluida i)

 2842 Leonardo Jorge Salgado Excluído b 

2843 Lerwin Hamilton Xerinda Excluído h) 

2844 Liasse Maria do Carlos Alberto Moiane Excluido b 

2845 Lídia Mundau Munguambe Excluído k) 

2846 Lídia Nilza Muando Excluída c) 

2847 Lidia Semelia Barbosa Excluida f) c)

 2848 Lilí Sônia Daniel Monjane Excluída b) 

2849 Lina Agostinho Pandiane Excluida g) 

2850 Lina Claúdio Sigaúque Excluída g) 

2851 Lina Jeremias Zimbico Excluida b) 

2852 Lino Laurinda Matavele Excluído b)

 2853 Líria Elote Macamo Excluído d) 

2854 Lissufo Marcelo Marrengula Excluida g)

 2855 Lizina Dimitro Libinga Excluido c)

 2856 Lobato Bertino Pedro Simuvila Excluido i) 

2857 Lorena Tiago Langa Excluida c) 

2858 Lote Vitorino Respeito Excluido g) 

2859 Lourenço Valter Inocencio Sigauque Excluido b) 

2860 Lourito Ebristo Sotomane Excluído b 

2861 Lucia Amina Faquira Excludia b) 

2862 Lúcia João Sitoe Excluída c) 

2863 Lucia Laurindo Joao Excluido b) 

2864 Lucília Márcia Frechene Modiwe Excluída k) 

2865 Luflovina Norbela Lucas Excluida a) b) 

2866 Luis Alberto Fernandes Excluido d) 

2867 Luisa Afonso Alberto Excluida h) 

2868 Luisa David dos Santos Manteiga Excluida b 

2869 Luisa Micas Manjate Excluida g 

2870 Luisa Virginia MaRTINS Langa Ngome Excluida b) c) 

2871 Lunaica Mário Pechisso Excluída b 

2872 Lurdes Manuel Xavier Excluido g) 

2873 Lurdes ozias Muiambo Excluída c 

2874 Luzarda Samuel Nhampule Excluida c) 

2875 Madalena Albano José Laila Excluída b 

2876 Madalena Amelia Chumes Excluida b 

2877 Madina Alberto Chilaule Excluida b) 

2878 Magnusson Levy Pedro Uqueio Excluído b) 

2879 Maida Almeida Manganhela Exccluida a) b) 

2880 Maimuna Palha Saide Excluida a 

2881 Malú de Lurdes Munguambe Excluída b) 

2882 Mamudo Abibo Abudo Excluido b) c) 

2883 Mandisa Vanessa Dlamini Excluida g) 

2884 Manuel Argentina Kucala Cuvana Excluido a) 

2885 Manuel Azarias Massinguile Excluido g/b/c 

2886 Manuél Délio Samuel Macamo Excluído b 

2887 Manuela André Macuácua Excluída a,b 

2888 Marcela Leocadia Miguel Mahumana Excluida b) 

2889 Márcia Constância Magaia Excluída c 

2890 Márcia João Gomes Excluída h 

2891 Marcia Jose da Costa Excluida b) 

2892 Marcia Laurinda Diamantino Florencio Excluida b 

2893 Márcia Maria Muchanga Excluída b) 

2894 Marcian Pereira Farai Excluida b 

2895 Marciano Osório Mondlane Excluído b) 

2896 Marcio Joaquim Rosario Simango Excluido h) c) 

2897 Marciza Eugenio Mangule Excluida b) a) 

2898 Margarida Armando Bazo Excluido b) 

2899 MarIa Andaluce Excluida b/c 

2900 Maria Augusto José Excluída g 

2901 Maria da Graça Cossa Excluída c, e 

2902 Maria da Graça Nobre do Rosario Excluida b/c 

2903 Maria Eunicio Macandza Excluido b) c) 

2904 Maria Fernando Antonio Excluida c) 

2905 Maria Joao Zulo Excluido a) 

2906 Maria Laimone Ganizane Excluída b,h 

2907 Maria Laimone Ganizane Excluída b 

2908 Maria Lino Forquilha Excluída b) c) 

2909 Maria Luis Pacule Excluida b) 

2910 Maria Nelson Macuácua Excluída b) c) 

2911 Maria Zefanias Matsinhe Excluído c) 

2912 Mariamo Abudo Excluída b 

2913 Mariamo Francisco Guirrugo Excluída e 

2914 Mariana Antonio Uqueio Excluida h 

2915 Mariana Helena Excluída b 

2916 Marina Baptista Guambe Excluída c 

2917 Mario Prescidonio Madime Excluido b) 

2918 Mariza Chivambo Excluida b) c) 

2919 Marla Matalina Mucavel Excluida b) 

2920 Marta Afonso Mongane Excluida b) 

2921 Marta António Munguambe Excluída c 

2922 Marta Arão Langa Excluído b 

2923 Marta Bernado Calima Excluida b) 

2924 Marta Carlos Tembe Excluida b 

2925 Marta Felisberto Manhiça Excluida g/c 

2926 Marta João Banze Excluída c) 

2927 Marta Luis Pires Excluida c) 

2928 Marta Paulo Tivane Excluida a) 

2929 Martinho Donaldo Joaquim Cossa Excluído c, d, g 

2930 Martins Djomoia Logossa Excluido c) 

2931 Marufo Sultuane Amido Excluido a) 

2932 Mateus Filimão Catuane Ezcluido b) 

2933 Matilde Estela Jacinto Paulo Nhampule Excluída b 

2934 Maura Eva Checo Excluida b 

2935 Mauricio Ozias Tembe Excluido b 

2936 Melva Humberto Macurra Augusto Excluida g 

2937 Mércia Abílio Macaringue Excluída b, c 

2938 Mercia Sabibo Sitoe Excluida b) 

2939 Micas Viegas Dlacube Excluída c 

2940 Miguel Marcos Conceição Excluido b) 

2941 Milton Ligorio Momade Excluido c) 

2942 Milvio Diolinda Chiziane Excluido b) 

2943 Mira Abudo Salimo Excluída k) 

2944 Mira Calisto Manguana Excluída k) 

2945 Mirieno Fernando Songua Matope Excluido b) 

2946 Moises Fabiao Langa Excluido b) e) c) 

2947 Mussa Filimão Catuane Excluido b) 

2948 Nadia Henriques Cambane Excluida b) 

2949 Naidu Alberto Mathe Excluído a 

2950 Nalia Arnaldo Nhamuenda Excluida b) 

2951 Nancy Ndombasi Kalemba Excluída c 

2952 Natacha Mario Nhatuve Excluida B/C 

2953 Nathehe Chabane Anlawe Excluído c 

2954 Naúna Ricardo Cambula Excluída b) c) 

2955 Neima Egidio Chelengo Excluida g) 

2956 Neima Hortência Macuácua Excluída g 

2957 Neiza Dariza Chichava Excluida b) 

2958 Nelia Catija Rachide Pereira Excluida c) 

2959 Nelta da Gloria Gentil Malope Excluido b) 

2960 Nelta JoaoTivane Excluida e) 

2961 Nene Junior Manungue Excluido b) c) 

2962 Neusa Jose Langa Excluida a) c) 

2963 Néuzia Pedro Ribeiro Excluída a 

2964 Nilza Agostinho Tomas Dengo Excluida c) b) 

2965 Nilza da Graça João Chivinde Excluída b 

2966 Nilza José Mucande Excluída b 

2967 Nilza Manuel Mangave Excluida b) g) 

2968 Noe Narino Guibunda Excluido b) 

2969 Noemia Vasco Dangulanha Excluida b) 

2970 Octávio Venâncio Luís Excluído j 

2971 Odete André Majaque Excluída b 

2972 Olinda Afonso Matusse Excluída h)

 2973 Olívia Bernardo Matsimbe Excluída c 

2974 Olivia Jeremias Tembe Excluida b 

2975 Onesia Belarmino Manhique Excluida b)

 2976 Onísio Alberto Guambe Excluido c 

2977 Orquidia Jose Majenje Excluida b) 

2978 Osorio Ernestro Chaibo Excluido c) 

2979 Osvaldo Horácio Matsimbe Excluído b 

2980 Oxcidia Pinto Mulhovo Excluida b) 

2981 Pablo Joaquim Inure Excluido a) 

2982 Paciencia Policarpo Martins Paulo Excluida c 

2983 Palmira Felizarda Totela Excluída b 

2984 Palmira Francisco Simango Excluída i) 

2985 Palmira Germano Mugabe Excluída b 

2986 Palmira Pedro Jonas Excluida g) 

2987 Palmira Samuel Niuaia Excluida c 

2988 Patricia Hercilia da Silva Chirindza Excluida a) 

2989 Paula Arlindo Nnampule Excluido c) 

2990 Paula Cremilde Rita Guifutela Excluída g 

2991 Paula Dinis Xerinda Banda Excluída b 

2992 Paula Inacio Matsinhe Excluida c) 

2993 Paula Valkyria Sumale Nombora Excluida h) 

2994 Paulo Ângelo Madeira Excluído e 

2995 Paulo Ercínia Bié Excluída h 

2996 Paulo Khen Muianga Excluído b,c 

2997 Pedro Albino Excluido a) 

2998 Pedro Helena Nhacule Excluido c) g) 

2999 Percina Ernestro Mahumana Excluido b) 

3000 Percina Félix Djeco Excluída b) 

3001 Plaquêdia Jacinto Mutimba Excluída b,c 

3002 Princezaaa Jorge Chamo Excluido c)

3003 Rafa Jose Sozinho Excluido b) c) 

3004 Ramilda José Martins Ndava Excluída c) 

3005 Raufa Salvador Excluida b) 

3006 Rebeca Luís Zandamela Excluída b, c, e 

3007 Regina Moniz Nhabanga Excluida b) c)

 3008 Regina Pacoal Guilima Excluida b)

 3009 Regina Silva Mandlate Excluído b,c)

 3010 Ricardina Fernando Tomás Excluída b)

 3011 Ricardino Joaquim Maunze Excluído b) 

3012 Ricardo Casimiro Cuaiane Excluído b) 

3013 Rita Avelivo Tivane Excluída c, d, g 

3014 Rita Frederico Manhavele Excluida g/c

 3015 Rodrigues Armando Hombe Excluído c) 

3016 Rodrigues Francisco Matavel Junior Excluido c) 

3017 Rosa Antonio Manuel Arancana Excluida b) 

3018 Rosa Ecas Cumbane Excluída a) b) 

3019 Rosa Ernestro David Excluida b) 

3020 Rosa Estevão Rubane Excluída c) 

3021 Rosa Eulália Maviriga Excluída h 

3022 Rosa Joao Sarmento Excluida c) 

3023 Rosa Jonasse José Marima Excluída b, c

 3024 Rosa Jorge Dimande Excluida b)

 3025 Rosa Miguel Ngoca Excluída b) 

3026 Rosalina Carlos Manuel Pinto Excluida c)

 3027 Rosalina Félix Chau Excluída b) 

3028 Rosalina Luciano Balango Excluída c) 

3029 Rosalina Omar Momade Excluida c) 

3030 Rosinha Maura Lopes Fulano Excluída c)

 3031 Rosita Felisberto Manhiça Excluida c/g 

3032 Rute Júlia Tembe Excluída b) 

3033 Ryaan do Rosário Baptista Ceia Excluído c, g

 3034 Salomao Filipe Consolo Excluido c) 

3035 Samira Orla Chichava Excluida b/g)

 3036 Samuel Alfredo Wandjo Excuido a) 

3037 Sancho Manuel Benecene Excluído b)

 3038 Sandra António Sitoe Excluído c) 

3039 Sandra bernardo Alberto Guimino Machava Excluído h) 

3040 Saquina Paulino Antonio Excluida b) 

3041 Sara Zertina Zacarias Excluida b) 

3042 Sarifa Samuel Duvana Excluída a, g) 

3043 Sarita Arone Chacha Excluída b, g) 

3044 Sasson Mateus Pedro Celestino Manhiça Excluido b) 

3045 Sebastião José Machai Excluído e) 

3046 Selca Curado Guambe Excluido b) 

3047 Selma Bernado Mucombosse Excluida b) 

3048 Sergio Romao Moendane Excluido b) 

3049 Sheila Alice José Chavele Excluída c) 

3050 Sheila Matine Inácio Bila Excluída a) 

3051 Shelsa Felismina Silva Dengo Excluida a) 

3052 Shelsia Francisco Mutola Excluida b) 

3053 Sibossiso Argentia Cossa Excluido b) c)

 3054 Silasse Salomone Come Excluído b) 

3055 Silvestre Vasco da Silva Excluido b) 

3056 Silvio Carlos Ernestro Excluido c 

3057 Simao Chirruco Excluido b) c) 

3058 Simião Pedro Ruco Excluído b

 3059 Sofia Ilda Raul Gomes Excluida c) 

3060 Somalia Tomas Pacule Excluida d) b) 

3061 Stela Antonio Siconela Excluida b) 

3062 Stela Giil Djeje Excluida b 

3063 Stelio Americo Chibebe Excluido c) 

3064 Stélio António Sitoe Excluído c) g) 

3065 Stelio Gerson Jaime Langa Excluido h 

3066 Stelio Imaculada das Conceição Claudio Sigauque Excluido b) 

3067 Suria Bene Uaia Excluida h) f) 

3068 Suzeta Sebastiao LicaU Excluida c) 

3069 Taciana Jose Bambo Excluida b)

 3070 Tania Ahamada Momede Excluida b) 

3071 Tânia Cristina Tsambe Excluída b 

3072 Tania Mequilina Carlos Felimão Excluida b) 

3073 Tatiana Langa Excluida b) 

3074 Telízia Mangana Excluída b) 

3075 Telma Almeida Jaime Excluida a 

3076 Telma Amina Nhapossa Excluída b,c

 3077 Telma Daniel Chilengue Excluído b) 

3078 Telma de fátima Inácio Macheche Excluída b) 

3079 Telma Hilário Hugo Excluída b 

3080 Telma Paulo Mandlate Excluida c, g 

3081 Telma Sebastiao Demba Excluida g)

 3082 Teodóso Nazário Muianga Supunho Excluído c) 

3083 Teresa Abidada Mussá Excluida g) 

3084 Teresa Cristina Mapanga Excluído c, d) 

3085 Teresa Eugénio Chivambo Excluída b) c) 

3086 Teresa João Gomane Excluída c) 

3087 Teresa Lurdes Pereira Excluida b) 

3088 Teresa Raquel de Castro Sambo Excluida b) 

3089 Titos Sabino Chivumbe Excluído c) 

3090 Tomoteo Vasco Dangulanha Excluido b) 

3091 Tony de Antonio Mateus Houwana Excluida g) 

3092 Vagner Macurumbane Matimbe Excluído c) 

3093 Valdemiro Salva Tamele Excluída c,g 

3094 Valentim Figueiredo Fijamo Excluído b) 

3095 Vanda Isabel Malhope Excluida c) 

3096 Vanda Olimpio Sombrate Excluida c) 

3097 Vanessa Sérgio Chiango Excluída a) 

3098 Vania Alberto Maculuve Excluida g) c) 

3099 Vânia Albino Guiamba Excluída c)

 3100 Vania Amelia Uamusse Excluida a) 

3101 Vânia César Fumo Excluida b) 

3102 Vânia Pedro Langa Excluída b) 

3103 Vanio dos Santos Nunes Excluido b) 

3104 Veronica Atanasia Paulo Zingane Excluida b) 

3105 Verónica Matias Excluída c) 

3106 Veronica Sebastiao Matavel Excluida c) b) 

3107 Vicente Eugenio Chavane Excluido b) 

3108 Vicente Jose Chavane Excluido c) 

3109 Victor Sergio Matsena Excluido c) 

3110 Victor Vasco Guambe Excluído j) 

3111 Violenta Neusa Munguambe Excluido e) 

3112 Violeta Isac Nhumaio Excluida c) g) b) 

3113 Vique Rosário Lemos Mateus Excluído c, g 

3114 Virginia Antonio Chichava Excluida b) 

3115 Vladimira Beatriz Bungane Excluida b) h) 

3116 Votória Alberto Chihlango Excluída c) 

3117 Waissone Bernado Januario Excluido b) 

3118 Waka Juci Magaia Excluída g) 

3119 Walter Manuel Augusto Excluído b) 

3120 Willian Vitorino Binda Excluido b) 

3121 Wisa Wanda Massango Excluída h) 

3122 Yara Abel Frachauth Excluída a) 

3123 Yara Jorge Nhalungo Excluida d) c) 

3124 Yara Simiao Munguambe Excluido e) 

3125 Yasalde Ruth Sitoe Excluido b) 

3126 Yolanda Abel Manhiça Excluida c) 

3127 Yolanda Alberto Maklave Excluido d) 

3128 Yolanda Cassiano Mavangue Excluída c) 

3129 Yula isaías Mavie Excluída b) 

3130 Yule Custódia Maluleca Excluída i) 

3131 Yura da Pascoa Cplomla Excluida c) 

3132 Yuran Augusto Cabral Excluído a) 

3133 Zacarias Basilio Vahere Excluida b) 

3134 Zambo Evaristo Joaquim Lourenço Excluído b) 

3135 Zélio Celso Sitoê Excluído c) 

3136 Zena Abdul Tuanha Pacheleque Excluida b) 

3137 Zito Faustino Alberto Excluido h) 

3138 Zuleima Bibí Castelo Excluída b) 

3139 Badrudino Momade Mussá Madaugey Excluido 



LEGENDA 

a- Não apresentou Certificado de Habilitações literarias ou certificado inadecuado com a vaga 

b- Não reconheceu a assinatura do requerimento ou Declaracao de honra ou Certifcado de Habilitacoes

 c - Não apresentou a Declaracao sob Compromisso de honra ou nem assina a declaração

 d - Nao apresenta BI

e - BI fora do prazo

f - A carreira pretendida não é objecto do concurso ou nao indicou a carreira 

g - Nao apresentou Requerimento de candidatura ou Erro na indicação do destinatario do requerimento h - Nao apresentou o CV 

I - Não reune requisitos

 j - Já é funcinario publico

 k - Requerimento e Declaração sob compromisso de honra redigido no mesmo documento


CLICA E BAIXA O DOCUMENTO EM PDF

partilha nas redes sociais abaixo| Ramo:

Top Post Ad

Below Post Ad